Завершившиеся

Дата # Команды Счет онлайн Фото Видео

05.09.18

Среда

1 Динамо СПб - СКА-Нева 1:0

06.09.18

Четверг

2 Ермак - ХК Тамбов 4:5 Б
3 Сарыарка - Торпедо У-К 1:4
4 Челмет - Зауралье 2:3 Б
5 Молот-Прикамье - Ценг Тоу 5:2
6 Рубин - Югра 4:3 Б
7 Торос - Нефтяник Ал 0:1
8 Ижсталь - КРС-ОЭРДЖИ 3:1
9 ЦСК ВВС - Лада 2:4
12 Барс - Южный Урал 2:1
10 Буран - ХК Рязань 2:1
11 Дизель - Горняк 2:3

08.09.18

Суббота

13 Ермак - ХК Саров 0:3
14 Сокол Кр - ХК Тамбов 4:1
16 Молот-Прикамье - КРС-ОЭРДЖИ 8:3
17 Ижсталь - Ценг Тоу 2:3 ОТ
15 Звезда - Торпедо У-К 3:2 Б
18 Дизель - Южный Урал 0:4
19 Химик Вс - Сарыарка 2:0
20 Барс - Горняк 3:1

09.09.18

Воскресенье

21 СКА-Нева - Югра 2:4
22 Динамо СПб - Рубин 3:2 Б

10.09.18

Понедельник

23 Ермак - ХК Рязань 3:5
24 Сокол Кр - ХК Саров 0:1
25 Металлург Нк - ХК Тамбов 5:1
27 Торос - КРС-ОЭРДЖИ 6:1
28 Лада - Южный Урал 6:2
29 ЦСК ВВС - Горняк 2:9
26 Нефтяник Ал - Ценг Тоу 3:1
30 Химик Вс - Торпедо У-К 2:1 Б
33 Барс - Челмет 2:1
31 Звезда - Сарыарка 5:1
32 Дизель - Зауралье 1:2

11.09.18

Вторник

34 СКА-Нева - Рубин 2:1
35 Динамо СПб - Югра 1:2 Б

12.09.18

Среда

36 Ермак - Буран 1:2 Б
37 Сокол Кр - ХК Рязань 1:2
38 Металлург Нк - ХК Саров 6:0
39 Торос - Ценг Тоу 3:1
40 Лада - Горняк 2:1
41 ЦСК ВВС - Южный Урал 2:3
42 Нефтяник Ал - КРС-ОЭРДЖИ 4:2
44 Барс - Зауралье 2:1 Б
43 Дизель - Челмет 4:3 ОТ

14.09.18

Пятница

45 Сокол Кр - Буран 3:4
46 Металлург Нк - ХК Рязань 5:1
47 Лада - Челмет 0:1
48 ЦСК ВВС - Зауралье 4:3 Б

15.09.18

Суббота

50 Торпедо У-К - Ижсталь 4:1
51 Сарыарка - Молот-Прикамье 5:4
49 Югра - Рубин 1:4
52 Химик Вс - Звезда 2:1

16.09.18

Воскресенье

53 Металлург Нк - Буран 4:3 Б
54 Лада - Зауралье 5:2
55 ЦСК ВВС - Челмет 1:3
56 ХК Тамбов - СКА-Нева 0:2
57 ХК Саров - Динамо СПб 0:5

17.09.18

Понедельник

58 Ценг Тоу - Барс 2:1
59 Торпедо У-К - Молот-Прикамье 3:2
60 Сарыарка - Ижсталь 3:1
61 Южный Урал - Ермак 2:3 Б

18.09.18

Вторник

62 ХК Саров - СКА-Нева 2:1 Б
63 ХК Тамбов - Динамо СПб 4:3 Б

19.09.18

Среда

64 Ценг Тоу - Дизель 3:1
65 КРС-ОЭРДЖИ - Барс 1:2
66 Горняк - Ермак 7:2
67 Южный Урал - Сокол Кр 1:3
68 Химик Вс - Молот-Прикамье 2:1 Б
69 Звезда - Ижсталь 3:1

20.09.18

Четверг

70 Торпедо У-К - Торос 1:2 ОТ
71 Сарыарка - Нефтяник Ал 1:2
72 ХК Саров - Рубин 2:4
73 ХК Тамбов - Югра 2:3 Б
74 Буран - Динамо СПб 0:4
75 ХК Рязань - СКА-Нева 3:2

21.09.18

Пятница

76 Ценг Тоу - Лада 3:4
77 КРС-ОЭРДЖИ - Дизель 3:2
78 Южный Урал - Металлург Нк 1:4
79 Челмет - Ермак 3:1
80 Горняк - Сокол Кр 2:3 ОТ
81 Химик Вс - Ижсталь 4:0
82 Звезда - Молот-Прикамье 4:2

22.09.18

Суббота

83 Торпедо У-К - Нефтяник Ал 3:2 Б
84 Сарыарка - Торос 2:3 ОТ
85 ХК Тамбов - Рубин 1:2
86 ХК Саров - Югра 1:2 ОТ
87 ХК Рязань - Динамо СПб 3:1
88 Буран - СКА-Нева 2:4

23.09.18

Воскресенье

89 Ценг Тоу - ЦСК ВВС 3:6
90 КРС-ОЭРДЖИ - Лада 3:6
91 Челмет - Сокол Кр 2:1 Б
92 Горняк - Металлург Нк 1:4
93 Зауралье - Ермак 3:1

24.09.18

Понедельник

94 Химик Вс - Нефтяник Ал 0:1 ОТ
95 Звезда - Торос 3:2
96 Буран - Рубин 0:4
97 ХК Рязань - Югра 2:1

25.09.18

Вторник

98 КРС-ОЭРДЖИ - ЦСК ВВС 1:4
99 Зауралье - Сокол Кр 4:3 ОТ
100 Челмет - Металлург Нк 0:3

26.09.18

Среда

101 Химик Вс - Торос 1:2 Б
102 Звезда - Нефтяник Ал 5:1
103 Буран - Югра 1:5
104 ХК Рязань - Рубин 0:2

27.09.18

Четверг

105 Зауралье - Металлург Нк 1:3
106 ХК Тамбов - ХК Саров 1:3
107 Барс - Сарыарка 4:3
108 Дизель - Торпедо У-К 4:3
109 СКА-Нева - Южный Урал 4:1
110 Динамо СПб - Горняк 5:0

28.09.18

Пятница

111 Ермак - Ценг Тоу 1:2
112 Ижсталь - Молот-Прикамье 4:1

29.09.18

Суббота

113 Барс - Торпедо У-К 6:2
114 Дизель - Сарыарка 2:5
115 СКА-Нева - Горняк 3:2
116 Динамо СПб - Южный Урал 2:0

30.09.18

Воскресенье

117 Ермак - КРС-ОЭРДЖИ 3:4 ОТ
118 Сокол Кр - Ценг Тоу 1:3

01.10.18

Понедельник

119 Рубин - Южный Урал 3:0
120 Югра - Горняк 4:3 ОТ
121 Лада - Сарыарка 4:0
122 ЦСК ВВС - Торпедо У-К 3:2
123 ХК Саров - ХК Рязань 5:3
124 ХК Тамбов - Буран 2:3 ОТ
126 Барс - Химик Вс 1:0
125 Дизель - Звезда 4:1

02.10.18

Вторник

127 Металлург Нк - Ценг Тоу 1:4
128 Сокол Кр - КРС-ОЭРДЖИ 4:3 Б
129 Торос - Ижсталь 2:3
130 Нефтяник Ал - Молот-Прикамье 3:2
131 СКА-Нева - Челмет 1:2 ОТ
132 Динамо СПб - Зауралье 1:2 ОТ

03.10.18

Среда

133 Рубин - Горняк 4:2
134 Югра - Южный Урал 1:2
135 Лада - Торпедо У-К 4:1
136 ЦСК ВВС - Сарыарка 1:2 Б
137 ХК Саров - Буран 2:4
138 ХК Тамбов - ХК Рязань 4:2
140 Барс - Звезда 1:2
139 Дизель - Химик Вс 4:5

04.10.18

Четверг

141 Металлург Нк - КРС-ОЭРДЖИ 9:0
142 Торос - Молот-Прикамье 6:2
143 Нефтяник Ал - Ижсталь 4:2
144 СКА-Нева - Зауралье 4:2
145 Динамо СПб - Челмет 2:3 Б

05.10.18

Пятница

146 Лада - Химик Вс 5:2
147 ЦСК ВВС - Звезда 1:4
148 ХК Рязань - Буран 3:2

06.10.18

Суббота

149 Югра - Зауралье 2:1 ОТ
150 Рубин - Челмет 4:3 ОТ

07.10.18

Воскресенье

153 ЦСК ВВС - Химик Вс 0:1 Б
151 Сарыарка - Ермак 4:1
152 Лада - Звезда 2:1

08.10.18

Понедельник

154 Южный Урал - ХК Тамбов 2:5
155 Горняк - ХК Саров 7:1
156 Югра - Челмет 2:5
157 Рубин - Зауралье 4:3 ОТ

09.10.18

Вторник

158 Торпедо У-К - Ермак 1:2 ОТ
159 Сарыарка - Сокол Кр 3:2
160 Молот-Прикамье - Барс 2:0
161 Ижсталь - Дизель 4:5 ОТ

10.10.18

Среда

162 Ценг Тоу - СКА-Нева 0:5
163 КРС-ОЭРДЖИ - Динамо СПб 2:3 ОТ
164 Южный Урал - ХК Саров 3:1
165 Горняк - ХК Тамбов 2:4

11.10.18

Четверг

166 Торпедо У-К - Сокол Кр 8:3
167 Сарыарка - Металлург Нк 4:5 Б
168 Молот-Прикамье - Дизель 2:3 Б
169 Ижсталь - Барс 0:2
170 Химик Вс - Ермак 3:0

12.10.18

Пятница

171 Ценг Тоу - Динамо СПб 1:2
172 КРС-ОЭРДЖИ - СКА-Нева 0:5
173 Южный Урал - ХК Рязань 1:4
174 Зауралье - ХК Тамбов 1:0
175 Челмет - ХК Саров 3:2
176 Горняк - Буран 4:3

13.10.18

Суббота

177 Торпедо У-К - Металлург Нк 4:2
178 Молот-Прикамье - Лада 3:1
179 Торос - Дизель 3:0
180 Ижсталь - ЦСК ВВС 3:2 ОТ
181 Нефтяник Ал - Барс 6:3
182 Химик Вс - Сокол Кр 2:3
183 Звезда - Ермак 4:1

14.10.18

Воскресенье

184 Ценг Тоу - Югра 2:8
185 КРС-ОЭРДЖИ - Рубин 1:3
186 Челмет - ХК Тамбов 5:1
187 Горняк - ХК Рязань 2:1 ОТ
188 Зауралье - ХК Саров 4:1
189 Южный Урал - Буран 4:3

15.10.18

Понедельник

190 Молот-Прикамье - ЦСК ВВС 2:3
191 Торос - Барс 3:2 ОТ
195 Звезда - Сокол Кр 0:2
192 Ижсталь - Лада 1:3
193 Химик Вс - Металлург Нк 3:2
194 Нефтяник Ал - Дизель 3:4

16.10.18

Вторник

196 Ценг Тоу - Рубин 1:3
197 КРС-ОЭРДЖИ - Югра 3:7
198 Зауралье - ХК Рязань 3:2 ОТ
199 Челмет - Буран 3:0

Будущие

Дата # Команды Время (мск)

17.10.18

Среда

200

Торос - ЦСК ВВС 17:00

201

Нефтяник Ал - Лада 18:30

202

Звезда - Металлург Нк 19:00

203

СКА-Нева - Сарыарка 19:00

204

Динамо СПб - Торпедо У-К 19:30

18.10.18

Четверг

205

Зауралье - Буран 16:30

206

Челмет - ХК Рязань 16:30

19.10.18

Пятница

207

Ермак - Молот-Прикамье 14:00

209

Торос - Лада 17:00

210

Нефтяник Ал - ЦСК ВВС 18:30

211

СКА-Нева - Торпедо У-К 19:00

212

Динамо СПб - Сарыарка 19:30

20.10.18

Суббота

208

Горняк - Южный Урал 13:00

213

ХК Тамбов - Ценг Тоу 17:00

214

ХК Саров - КРС-ОЭРДЖИ 17:00

21.10.18

Воскресенье

215

Ермак - Ижсталь 12:00

216

Сокол Кр - Молот-Прикамье 13:00

217

Югра - Торпедо У-К 14:30

218

Рубин - Сарыарка 15:00

219

Дизель - Барс 17:00

22.10.18

Понедельник

220

ХК Саров - Ценг Тоу 18:30

221

ХК Тамбов - КРС-ОЭРДЖИ 18:30

222

СКА-Нева - Химик Вс 19:00

223

Динамо СПб - Звезда 19:30

23.10.18

Вторник

224

Ермак - Нефтяник Ал 14:00

225

Сокол Кр - Ижсталь 15:00

226

Металлург Нк - Молот-Прикамье 15:00

227

Зауралье - Горняк 16:30

228

Челмет - Южный Урал 16:30

229

Югра - Сарыарка 17:00

230

Рубин - Торпедо У-К 17:00

231

Лада - Барс 18:00

232

ЦСК ВВС - Дизель 18:00

24.10.18

Среда

233

Буран - КРС-ОЭРДЖИ 19:00

234

ХК Рязань - Ценг Тоу 19:00

235

СКА-Нева - Звезда 19:00

236

Динамо СПб - Химик Вс 19:30

25.10.18

Четверг

237

Ермак - Торос 14:00

238

Сокол Кр - Нефтяник Ал 15:00

239

Металлург Нк - Ижсталь 15:00

240

Зауралье - Южный Урал 16:30

241

Челмет - Горняк 16:30

242

Лада - Дизель 18:00

243

ЦСК ВВС - Барс 18:00

26.10.18

Пятница

244

Югра - Звезда 17:00

245

Рубин - Химик Вс 17:00

246

Буран - Ценг Тоу 19:00

247

ХК Рязань - КРС-ОЭРДЖИ 19:00

27.10.18

Суббота

248

Сокол Кр - Торос 13:00

249

Металлург Нк - Нефтяник Ал 13:00

28.10.18

Воскресенье

250

Торпедо У-К - ХК Саров 14:00

251

Сарыарка - ХК Тамбов 14:00

252

Югра - Химик Вс 14:30

253

Рубин - Звезда 15:00

29.10.18

Понедельник

254

Металлург Нк - Торос 15:00

255

Молот-Прикамье - СКА-Нева 17:00

256

Ижсталь - Динамо СПб 18:00

257

Барс - Ермак 18:30

30.10.18

Вторник

258

Торпедо У-К - ХК Тамбов 15:30

259

Сарыарка - ХК Саров 16:00

260

Лада - ЦСК ВВС 18:00

31.10.18

Среда

261

Молот-Прикамье - Динамо СПб 17:00

262

Ижсталь - СКА-Нева 18:00

263

Барс - Сокол Кр 18:30

264

Дизель - Ермак 19:00

01.11.18

Четверг

265

Ценг Тоу - Южный Урал 13:30

266

КРС-ОЭРДЖИ - Горняк 14:30

267

Химик Вс - ХК Тамбов 18:30

268

Звезда - ХК Саров 19:00

02.11.18

Пятница

269

Торпедо У-К - Буран 15:30

270

Сарыарка - ХК Рязань 16:00

271

Молот-Прикамье - Югра 17:00

272

Торос - Динамо СПб 17:00

273

Лада - Ермак 18:00

274

Ижсталь - Рубин 18:00

275

Нефтяник Ал - СКА-Нева 18:30

276

Барс - Металлург Нк 18:30

277

Дизель - Сокол Кр 19:00

03.11.18

Суббота

278

Ценг Тоу - Горняк 09:30

279

КРС-ОЭРДЖИ - Южный Урал 10:00

280

Звезда - ХК Тамбов 17:00

281

Химик Вс - ХК Саров 17:00

04.11.18

Воскресенье

282

Торпедо У-К - ХК Рязань 14:00

283

Сарыарка - Буран 14:00

284

Молот-Прикамье - Рубин 15:00

285

Торос - СКА-Нева 15:00

286

Лада - Сокол Кр 16:00

287

ЦСК ВВС - Ермак 16:00

288

Ижсталь - Югра 16:00

289

Нефтяник Ал - Динамо СПб 17:00

290

Дизель - Металлург Нк 17:00

05.11.18

Понедельник

291

Ценг Тоу - Челмет 13:30

292

КРС-ОЭРДЖИ - Зауралье 14:30

06.11.18

Вторник

293

Торос - Рубин 17:00

296

Нефтяник Ал - Югра 17:00

294

Лада - Металлург Нк 18:00

295

ЦСК ВВС - Сокол Кр 18:00

297

Химик Вс - ХК Рязань 18:30

298

Звезда - Буран 19:00

07.11.18

Среда

299

Ценг Тоу - Зауралье 13:30

300

КРС-ОЭРДЖИ - Челмет 14:30

08.11.18

Четверг

301

Южный Урал - Сарыарка 16:30

302

Горняк - Торпедо У-К 16:30

303

Торос - Югра 17:00

304

ЦСК ВВС - Металлург Нк 18:00

305

Химик Вс - Буран 18:30

306

Нефтяник Ал - Рубин 18:30

307

Звезда - ХК Рязань 19:00

308

СКА-Нева - Барс 19:00

309

Динамо СПб - Дизель 19:30

09.11.18

Пятница

310

ХК Саров - Ижсталь 18:30

311

ХК Тамбов - Молот-Прикамье 18:30

10.11.18

Суббота

313

Горняк - Сарыарка 13:00

312

Южный Урал - Торпедо У-К 15:00

314

СКА-Нева - Дизель 17:00

315

Динамо СПб - Барс 17:00

11.11.18

Воскресенье

316

Сокол Кр - Ермак 13:00

317

ХК Тамбов - Ижсталь 17:00

318

ХК Саров - Молот-Прикамье 17:00

12.11.18

Понедельник

319

Южный Урал - Химик Вс 16:30

320

Зауралье - Сарыарка 16:30

321

Челмет - Торпедо У-К 16:30

322

Горняк - Звезда 16:30

323

Югра - Дизель 17:00

324

Рубин - Барс 17:00

325

СКА-Нева - Лада 19:00

326

Динамо СПб - ЦСК ВВС 19:30

13.11.18

Вторник

327

КРС-ОЭРДЖИ - Ценг Тоу 14:30

328

Металлург Нк - Ермак 15:00

329

ХК Саров - Торос 18:30

330

ХК Тамбов - Нефтяник Ал 18:30

331

Буран - Ижсталь 19:00

332

ХК Рязань - Молот-Прикамье 19:00

14.11.18

Среда

333

Южный Урал - Звезда 16:30

334

Зауралье - Торпедо У-К 16:30

335

Челмет - Сарыарка 16:30

336

Горняк - Химик Вс 16:30

337

Югра - Барс 17:00

338

Рубин - Дизель 17:00

339

СКА-Нева - ЦСК ВВС 19:00

340

Динамо СПб - Лада 19:30

15.11.18

Четверг

341

ХК Саров - Нефтяник Ал 18:30

342

ХК Тамбов - Торос 18:30

343

Буран - Молот-Прикамье 19:00

344

ХК Рязань - Ижсталь 19:00

16.11.18

Пятница

345

Сокол Кр - Металлург Нк 15:00

346

Зауралье - Химик Вс 16:30

347

Челмет - Звезда 16:30

348

Югра - ЦСК ВВС 17:00

349

Рубин - Лада 17:00

17.11.18

Суббота

350

Буран - Торос 17:00

351

ХК Рязань - Нефтяник Ал 17:00

18.11.18

Воскресенье

353

Челмет - Химик Вс 11:00

352

Ермак - Динамо СПб 12:00

354

Югра - Лада 14:30

355

Зауралье - Звезда 15:00

356

Рубин - ЦСК ВВС 15:00

19.11.18

Понедельник

357

Торпедо У-К - КРС-ОЭРДЖИ 15:30

358

Сарыарка - Ценг Тоу 16:00

359

Молот-Прикамье - Южный Урал 17:00

360

Ижсталь - Горняк 18:00

363

Барс - ХК Тамбов 18:30

361

ХК Рязань - Торос 19:00

362

Буран - Нефтяник Ал 19:00

364

Дизель - ХК Саров 19:00

20.11.18

Вторник

365

Ермак - СКА-Нева 14:00

366

Сокол Кр - Динамо СПб 15:00

21.11.18

Среда

367

Торпедо У-К - Ценг Тоу 15:30

368

Сарыарка - КРС-ОЭРДЖИ 16:00

369

Молот-Прикамье - Горняк 17:00

370

Ижсталь - Южный Урал 18:00

371

Барс - ХК Саров 18:30

372

Дизель - ХК Тамбов 19:00

22.11.18

Четверг

373

Ермак - Югра 14:00

374

Сокол Кр - СКА-Нева 15:00

375

Металлург Нк - Динамо СПб 15:00

23.11.18

Пятница

376

Молот-Прикамье - Челмет 17:00

377

Торос - Горняк 17:00

378

Ижсталь - Зауралье 18:00

379

Лада - ХК Тамбов 18:00

380

ЦСК ВВС - ХК Саров 18:00

381

Нефтяник Ал - Южный Урал 18:30

382

Химик Вс - Ценг Тоу 18:30

383

Барс - ХК Рязань 18:30

384

Звезда - КРС-ОЭРДЖИ 19:00

385

Дизель - Буран 19:00

24.11.18

Суббота

386

Ермак - Рубин 12:00

387

Сокол Кр - Югра 13:00

388

Металлург Нк - СКА-Нева 13:00

25.11.18

Воскресенье

389

Молот-Прикамье - Зауралье 15:00

390

Торос - Южный Урал 15:00

391

Ижсталь - Челмет 16:00

392

Лада - ХК Саров 16:00

393

ЦСК ВВС - ХК Тамбов 16:00

394

Нефтяник Ал - Горняк 17:00

395

Химик Вс - КРС-ОЭРДЖИ 17:00

396

Барс - Буран 17:00

397

Звезда - Ценг Тоу 17:00

398

Дизель - ХК Рязань 17:00

26.11.18

Понедельник

399

Сокол Кр - Рубин 15:00

400

Металлург Нк - Югра 15:00

27.11.18

Вторник

401

Торос - Зауралье 17:00

402

Лада - ХК Рязань 18:00

403

ЦСК ВВС - Буран 18:00

404

Нефтяник Ал - Челмет 18:30

28.11.18

Среда

405

Металлург Нк - Рубин 15:00

29.11.18

Четверг

406

Южный Урал - Барс 16:30

407

Горняк - Дизель 16:30

408

Торос - Челмет 17:00

409

Лада - Буран 18:00

410

ЦСК ВВС - ХК Рязань 18:00

411

Нефтяник Ал - Зауралье 18:30

412

ХК Тамбов - Ермак 18:30

30.11.18

Пятница

413

Ценг Тоу - Молот-Прикамье 13:30

414

КРС-ОЭРДЖИ - Ижсталь 14:30

415

Торпедо У-К - Звезда 15:30

416

Сарыарка - Химик Вс 16:00

01.12.18

Суббота

418

Горняк - Барс 13:00

417

Южный Урал - Дизель 15:00

419

ХК Тамбов - Сокол Кр 17:00

420

ХК Саров - Ермак 17:00

02.12.18

Воскресенье

421

Ценг Тоу - Ижсталь 09:30

422

КРС-ОЭРДЖИ - Молот-Прикамье 10:00

423

Торпедо У-К - Химик Вс 14:00

424

Сарыарка - Звезда 14:00

425

Югра - СКА-Нева 14:30

426

Рубин - Динамо СПб 15:00

03.12.18

Понедельник

427

Южный Урал - Лада 16:30

428

Зауралье - Барс 16:30

429

Челмет - Дизель 16:30

430

Горняк - ЦСК ВВС 16:30

431

ХК Саров - Сокол Кр 18:30

432

ХК Тамбов - Металлург Нк 18:30

433

ХК Рязань - Ермак 19:00

04.12.18

Вторник

434

Ценг Тоу - Нефтяник Ал 13:30

435

КРС-ОЭРДЖИ - Торос 14:30

436

Югра - Динамо СПб 17:00

437

Рубин - СКА-Нева 17:00

05.12.18

Среда

438

Южный Урал - ЦСК ВВС 16:30

439

Зауралье - Дизель 16:30

440

Челмет - Барс 16:30

441

Горняк - Лада 16:30

442

ХК Саров - Металлург Нк 18:30

443

Буран - Ермак 19:00

444

ХК Рязань - Сокол Кр 19:00

06.12.18

Четверг

445

Ценг Тоу - Торос 13:30

446

КРС-ОЭРДЖИ - Нефтяник Ал 14:30

07.12.18

Пятница

447

Зауралье - Лада 16:30

448

Челмет - ЦСК ВВС 16:30

449

Молот-Прикамье - Сарыарка 17:00

450

Ижсталь - Торпедо У-К 18:00

451

Буран - Сокол Кр 19:00

452

ХК Рязань - Металлург Нк 19:00

09.12.18

Воскресенье

454

Челмет - Лада 11:00

453

Ермак - Южный Урал 12:00

455

Зауралье - ЦСК ВВС 15:00

456

Молот-Прикамье - Торпедо У-К 15:00

457

Ижсталь - Сарыарка 16:00

458

Буран - Металлург Нк 17:00

459

СКА-Нева - ХК Тамбов 17:00

460

Динамо СПб - ХК Саров 17:00

10.12.18

Понедельник

461

Барс - Ценг Тоу 18:30

462

Дизель - КРС-ОЭРДЖИ 19:00

11.12.18

Вторник

463

Ермак - Горняк 14:00

464

Сокол Кр - Южный Урал 15:00

465

Молот-Прикамье - Химик Вс 17:00

466

Торос - Торпедо У-К 17:00

467

Ижсталь - Звезда 18:00

468

Нефтяник Ал - Сарыарка 18:30

469

СКА-Нева - ХК Саров 19:00

470

Динамо СПб - ХК Тамбов 19:30

12.12.18

Среда

471

Барс - КРС-ОЭРДЖИ 18:30

472

Дизель - Ценг Тоу 19:00

13.12.18

Четверг

473

Ермак - Челмет 14:00

474

Сокол Кр - Горняк 15:00

475

Металлург Нк - Южный Урал 15:00

476

Югра - ХК Саров 17:00

477

Молот-Прикамье - Звезда 17:00

478

Торос - Сарыарка 17:00

479

Рубин - ХК Тамбов 17:00

480

Ижсталь - Химик Вс 18:00

481

Нефтяник Ал - Торпедо У-К 18:30

482

СКА-Нева - ХК Рязань 19:00

483

Динамо СПб - Буран 19:30

14.12.18

Пятница

484

Лада - Ценг Тоу 18:00

485

ЦСК ВВС - КРС-ОЭРДЖИ 18:00

15.12.18

Суббота

486

Ермак - Зауралье 12:00

487

Сокол Кр - Челмет 13:00

488

Металлург Нк - Горняк 13:00

489

Югра - ХК Тамбов 14:30

490

Торос - Звезда 15:00

491

Рубин - ХК Саров 15:00

492

Нефтяник Ал - Химик Вс 17:00

493

СКА-Нева - Буран 17:00

494

Динамо СПб - ХК Рязань 17:00

16.12.18

Воскресенье

495

Лада - КРС-ОЭРДЖИ 16:00

496

ЦСК ВВС - Ценг Тоу 16:00

17.12.18

Понедельник

499

Торпедо У-К - Дизель 14:00

500

Сарыарка - Барс 14:00

497

Сокол Кр - Зауралье 15:00

498

Металлург Нк - Челмет 15:00

501

Югра - Буран 17:00

502

Торос - Химик Вс 17:00

503

Рубин - ХК Рязань 17:00

504

Нефтяник Ал - Звезда 18:30

18.12.18

Вторник

505

Молот-Прикамье - Ижсталь 17:00

19.12.18

Среда

506

Металлург Нк - Зауралье 15:00

507

Торпедо У-К - Барс 15:30

508

Сарыарка - Дизель 16:00

509

Южный Урал - СКА-Нева 16:30

510

Горняк - Динамо СПб 16:30

511

Югра - ХК Рязань 17:00

512

Рубин - Буран 17:00

21.12.18

Пятница

513

Ценг Тоу - Сокол Кр 13:30

514

Торпедо У-К - ЦСК ВВС 15:30

515

Сарыарка - Лада 16:00

516

Южный Урал - Динамо СПб 16:30

517

Горняк - СКА-Нева 16:30

518

Химик Вс - Барс 18:30

519

Звезда - Дизель 19:00

23.12.18

Воскресенье

521

КРС-ОЭРДЖИ - Сокол Кр 10:00

522

Челмет - Динамо СПб 11:00

525

Горняк - Рубин 13:00

523

Торпедо У-К - Лада 14:00

524

Сарыарка - ЦСК ВВС 14:00

526

Южный Урал - Югра 15:00

527

Зауралье - СКА-Нева 15:00

547

Молот-Прикамье - Торос 15:00

548

Ижсталь - Нефтяник Ал 16:00

528

Химик Вс - Дизель 17:00

529

Звезда - Барс 17:00

24.12.18

Понедельник

530

Ценг Тоу - Металлург Нк 13:30

531

Буран - ХК Саров 19:00

532

ХК Рязань - ХК Тамбов 19:00

25.12.18

Вторник

533

Южный Урал - Рубин 16:30

534

Зауралье - Динамо СПб 16:30

535

Челмет - СКА-Нева 16:30

536

Горняк - Югра 16:30

537

Молот-Прикамье - Нефтяник Ал 17:00

538

Ижсталь - Торос 18:00

539

Химик Вс - Лада 18:30

540

Звезда - ЦСК ВВС 19:00

26.12.18

Среда

541

Ценг Тоу - Ермак 13:30

542

КРС-ОЭРДЖИ - Металлург Нк 14:30

543

Буран - ХК Тамбов 19:00

544

ХК Рязань - ХК Саров 19:00

27.12.18

Четверг

545

Зауралье - Югра 16:30

546

Челмет - Рубин 16:30

549

Химик Вс - ЦСК ВВС 18:30

550

Звезда - Лада 19:00

28.12.18

Пятница

551

КРС-ОЭРДЖИ - Ермак 14:30

552

Торпедо У-К - Сарыарка 15:30

553

Барс - Дизель 18:30

561

ХК Саров - ХК Тамбов 18:30

29.12.18

Суббота

555

Челмет - Югра 11:00

554

Зауралье - Рубин 15:00

520

Нефтяник Ал - Торос 17:00

05.01.19

Суббота

556

Металлург Нк - Звезда 14:00

557

Лада - Торос 16:00

558

ЦСК ВВС - Нефтяник Ал 16:00

06.01.19

Воскресенье

559

Югра - Ценг Тоу 14:30

560

Рубин - КРС-ОЭРДЖИ 15:00

562

Буран - Челмет 17:00

563

ХК Рязань - Зауралье 17:00

07.01.19

Понедельник

564

Сокол Кр - Звезда 15:00

565

Металлург Нк - Химик Вс 15:00

566

Лада - Нефтяник Ал 18:00

567

ЦСК ВВС - Торос 18:00

08.01.19

Вторник

568

Югра - КРС-ОЭРДЖИ 17:00

569

Рубин - Ценг Тоу 17:00

570

Буран - Зауралье 19:00

571

ХК Рязань - Челмет 19:00

09.01.19

Среда

572

Ермак - Звезда 14:00

573

Сокол Кр - Химик Вс 15:00

574

Металлург Нк - Торпедо У-К 15:00

575

Лада - Ижсталь 18:00

576

ЦСК ВВС - Молот-Прикамье 18:00

577

Барс - Торос 18:30

578

Дизель - Нефтяник Ал 19:00

10.01.19

Четверг

579

ХК Саров - Челмет 18:30

580

ХК Тамбов - Зауралье 18:30

581

Буран - Южный Урал 19:00

582

ХК Рязань - Горняк 19:00

583

СКА-Нева - КРС-ОЭРДЖИ 19:00

584

Динамо СПб - Ценг Тоу 19:30

11.01.19

Пятница

585

Ермак - Химик Вс 14:00

586

Сокол Кр - Торпедо У-К 15:00

587

Металлург Нк - Сарыарка 15:00

588

Лада - Молот-Прикамье 18:00

589

ЦСК ВВС - Ижсталь 18:00

590

Барс - Нефтяник Ал 18:30

591

Дизель - Торос 19:00

12.01.19

Суббота

592

ХК Тамбов - Челмет 17:00

593

ХК Саров - Зауралье 17:00

594

Буран - Горняк 17:00

595

ХК Рязань - Южный Урал 17:00

596

СКА-Нева - Ценг Тоу 17:00

597

Динамо СПб - КРС-ОЭРДЖИ 17:00

13.01.19

Воскресенье

598

Ермак - Торпедо У-К 12:00

599

Сокол Кр - Сарыарка 13:00

600

Барс - Ижсталь 17:00

601

Дизель - Молот-Прикамье 17:00

14.01.19

Понедельник

602

ХК Саров - Южный Урал 18:30

603

ХК Тамбов - Горняк 18:30

604

СКА-Нева - Динамо СПб 19:00

15.01.19

Вторник

605

Ермак - Сарыарка 14:00

606

Торос - Металлург Нк 17:00

607

Химик Вс - Югра 18:30

609

Барс - Молот-Прикамье 18:30

608

Звезда - Рубин 19:00

610

Дизель - Ижсталь 19:00

16.01.19

Среда

611

ХК Саров - Горняк 18:30

612

ХК Тамбов - Южный Урал 18:30

17.01.19

Четверг

613

Ценг Тоу - ХК Рязань 13:30

614

КРС-ОЭРДЖИ - Буран 14:30

615

Торос - Сокол Кр 17:00

616

Химик Вс - Рубин 18:30

617

Нефтяник Ал - Металлург Нк 18:30

618

Звезда - Югра 19:00

18.01.19

Пятница

619

Зауралье - Челмет 16:30

620

Барс - Лада 18:30

621

Дизель - ЦСК ВВС 19:00

19.01.19

Суббота

622

Ценг Тоу - Буран 09:30

623

КРС-ОЭРДЖИ - ХК Рязань 10:00

624

Торпедо У-К - Рубин 14:00

625

Сарыарка - Югра 14:00

626

Торос - Ермак 15:00

627

Ижсталь - Металлург Нк 16:00

628

Химик Вс - СКА-Нева 17:00

629

Нефтяник Ал - Сокол Кр 17:00

630

Звезда - Динамо СПб 17:00

20.01.19

Воскресенье

631

Барс - ЦСК ВВС 17:00

632

Дизель - Лада 17:00

21.01.19

Понедельник

633

Ценг Тоу - ХК Тамбов 13:30

634

КРС-ОЭРДЖИ - ХК Саров 14:30

635

Торпедо У-К - Югра 15:30

636

Сарыарка - Рубин 16:00

637

Молот-Прикамье - Металлург Нк 17:00

638

Ижсталь - Сокол Кр 18:00

639

Химик Вс - Динамо СПб 18:30

640

Нефтяник Ал - Ермак 18:30

641

Звезда - СКА-Нева 19:00

22.01.19

Вторник

642

Южный Урал - Челмет 16:30

643

Горняк - Зауралье 16:30

23.01.19

Среда

644

Ценг Тоу - ХК Саров 13:30

645

КРС-ОЭРДЖИ - ХК Тамбов 14:30

646

Торпедо У-К - Динамо СПб 15:30

647

Сарыарка - СКА-Нева 16:00

648

Молот-Прикамье - Сокол Кр 17:00

649

Ижсталь - Ермак 18:00

24.01.19

Четверг

650

Южный Урал - Зауралье 16:30

651

Горняк - Челмет 16:30

25.01.19

Пятница

652

Металлург Нк - ЦСК ВВС 15:00

653

Торпедо У-К - СКА-Нева 15:30

654

Сарыарка - Динамо СПб 16:00

655

Молот-Прикамье - Ермак 17:00

656

Рубин - Торос 17:00

657

Югра - Нефтяник Ал 17:00

658

Буран - Химик Вс 19:00

659

ХК Рязань - Звезда 19:00

26.01.19

Суббота

660

Южный Урал - Горняк 15:00

27.01.19

Воскресенье

661

Сокол Кр - ЦСК ВВС 13:00

662

Металлург Нк - Лада 14:00

663

Югра - Торос 14:30

664

Рубин - Нефтяник Ал 15:00

665

Буран - Звезда 17:00

666

ХК Рязань - Химик Вс 17:00

28.01.19

Понедельник

667

Зауралье - Ценг Тоу 16:30

668

Челмет - КРС-ОЭРДЖИ 16:30

29.01.19

Вторник

669

Ермак - ЦСК ВВС 14:00

670

Сокол Кр - Лада 15:00

671

Металлург Нк - Дизель 15:00

672

Югра - Молот-Прикамье 17:00

673

Рубин - Ижсталь 17:00

674

ХК Саров - Химик Вс 18:30

675

ХК Тамбов - Звезда 18:30

676

Буран - Сарыарка 19:00

677

ХК Рязань - Торпедо У-К 19:00

678

СКА-Нева - Нефтяник Ал 19:00

679

Динамо СПб - Торос 19:30

30.01.19

Среда

680

Зауралье - КРС-ОЭРДЖИ 16:30

681

Челмет - Ценг Тоу 16:30

31.01.19

Четверг

682

Ермак - Лада 14:00

683

Сокол Кр - Дизель 15:00

684

Металлург Нк - Барс 15:00

685

Югра - Ижсталь 17:00

686

Рубин - Молот-Прикамье 17:00

687

ХК Саров - Звезда 18:30

688

ХК Тамбов - Химик Вс 18:30

689

Буран - Торпедо У-К 19:00

690

ХК Рязань - Сарыарка 19:00

691

СКА-Нева - Торос 19:00

692

Динамо СПб - Нефтяник Ал 19:30

01.02.19

Пятница

693

Южный Урал - Ценг Тоу 16:30

694

Горняк - КРС-ОЭРДЖИ 16:30

02.02.19

Суббота

695

Ермак - Дизель 12:00

696

Сокол Кр - Барс 13:00

697

ХК Тамбов - Торпедо У-К 17:00

698

ХК Саров - Сарыарка 17:00

699

СКА-Нева - Молот-Прикамье 17:00

700

Динамо СПб - Ижсталь 17:00

03.02.19

Воскресенье

702

Горняк - Ценг Тоу 13:00

701

Южный Урал - КРС-ОЭРДЖИ 15:00

04.02.19

Понедельник

703

Ермак - Барс 14:00

704

Торос - ХК Рязань 17:00

705

Лада - Рубин 18:00

706

ЦСК ВВС - Югра 18:00

707

ХК Саров - Торпедо У-К 18:30

708

Нефтяник Ал - Буран 18:30

709

Химик Вс - Челмет 18:30

710

ХК Тамбов - Сарыарка 18:30

711

Звезда - Зауралье 19:00

712

СКА-Нева - Ижсталь 19:00

713

Динамо СПб - Молот-Прикамье 19:30

06.02.19

Среда

714

Торос - Буран 17:00

715

Лада - Югра 18:00

716

ЦСК ВВС - Рубин 18:00

717

Нефтяник Ал - ХК Рязань 18:30

718

Химик Вс - Зауралье 18:30

719

Звезда - Челмет 19:00

07.02.19

Четверг

720

Металлург Нк - Сокол Кр 15:00

08.02.19

Пятница

721

Торпедо У-К - Зауралье 15:30

722

Сарыарка - Челмет 16:00

723

Молот-Прикамье - Буран 17:00

724

Торос - ХК Тамбов 17:00

725

Ижсталь - ХК Рязань 18:00

726

Лада - Динамо СПб 18:00

727

ЦСК ВВС - СКА-Нева 18:00

728

Нефтяник Ал - ХК Саров 18:30

729

Химик Вс - Южный Урал 18:30

730

Барс - Рубин 18:30

731

Звезда - Горняк 19:00

732

Дизель - Югра 19:00

09.02.19

Суббота

733

Ценг Тоу - КРС-ОЭРДЖИ 09:30

734

Ермак - Сокол Кр 12:00

10.02.19

Воскресенье

735

Торпедо У-К - Челмет 14:00

736

Сарыарка - Зауралье 14:00

737

Молот-Прикамье - ХК Рязань 15:00

738

Торос - ХК Саров 15:00

739

Ижсталь - Буран 16:00

740

Лада - СКА-Нева 16:00

741

ЦСК ВВС - Динамо СПб 16:00

742

Нефтяник Ал - ХК Тамбов 17:00

743

Химик Вс - Горняк 17:00

744

Барс - Югра 17:00

745

Звезда - Южный Урал 17:00

746

Дизель - Рубин 17:00

11.02.19

Понедельник

747

Ермак - Металлург Нк 14:00

12.02.19

Вторник

748

Торпедо У-К - Горняк 15:30

749

Сарыарка - Южный Урал 16:00

750

Молот-Прикамье - ХК Саров 17:00

751

Ижсталь - ХК Тамбов 18:00

752

Барс - Динамо СПб 18:30

753

Дизель - СКА-Нева 19:00

14.02.19

Четверг

754

Торпедо У-К - Южный Урал 15:30

755

Сарыарка - Горняк 16:00

756

Молот-Прикамье - ХК Тамбов 17:00

757

Ижсталь - ХК Саров 18:00

758

Барс - СКА-Нева 18:30

759

Дизель - Динамо СПб 19:00

17.02.19

Воскресенье

760

Ценг Тоу - Звезда 09:30

761

КРС-ОЭРДЖИ - Химик Вс 10:00

18.02.19

Понедельник

762

Южный Урал - Ижсталь 16:30

763

Зауралье - Торос 16:30

764

Челмет - Нефтяник Ал 16:30

765

Горняк - Молот-Прикамье 16:30

766

Рубин - Металлург Нк 17:00

767

Югра - Сокол Кр 17:00

768

ХК Саров - Лада 18:30

769

ХК Тамбов - ЦСК ВВС 18:30

770

ХК Рязань - Барс 19:00

771

Буран - Дизель 19:00

772

Динамо СПб - Ермак 19:30

19.02.19

Вторник

773

Ценг Тоу - Химик Вс 13:30

774

КРС-ОЭРДЖИ - Звезда 14:30

20.02.19

Среда

775

Южный Урал - Молот-Прикамье 16:30

776

Зауралье - Нефтяник Ал 16:30

777

Челмет - Торос 16:30

778

Горняк - Ижсталь 16:30

779

Рубин - Сокол Кр 17:00

780

Югра - Металлург Нк 17:00

781

ХК Саров - ЦСК ВВС 18:30

782

ХК Тамбов - Лада 18:30

783

ХК Рязань - Дизель 19:00

784

Буран - Барс 19:00

785

СКА-Нева - Ермак 19:00

21.02.19

Четверг

786

Ценг Тоу - Сарыарка 13:30

787

КРС-ОЭРДЖИ - Торпедо У-К 14:30

22.02.19

Пятница

788

Южный Урал - Торос 16:30

789

Зауралье - Ижсталь 16:30

790

Челмет - Молот-Прикамье 16:30

791

Горняк - Нефтяник Ал 16:30

792

Югра - Ермак 17:00

793

ХК Саров - Дизель 18:30

794

ХК Тамбов - Барс 18:30

795

ХК Рязань - ЦСК ВВС 19:00

796

Буран - Лада 19:00

797

СКА-Нева - Металлург Нк 19:00

798

Динамо СПб - Сокол Кр 19:30

23.02.19

Суббота

799

Ценг Тоу - Торпедо У-К 09:30

800

КРС-ОЭРДЖИ - Сарыарка 10:00

801

Звезда - Химик Вс 17:00

24.02.19

Воскресенье

802

Челмет - Ижсталь 11:00

805

Горняк - Торос 13:00

803

Южный Урал - Нефтяник Ал 15:00

804

Зауралье - Молот-Прикамье 15:00

806

Рубин - Ермак 15:00

807

ХК Тамбов - Дизель 17:00

808

ХК Саров - Барс 17:00

809

ХК Рязань - Лада 17:00

810

Буран - ЦСК ВВС 17:00

811

СКА-Нева - Сокол Кр 17:00

812

Динамо СПб - Металлург Нк 17:00

Турнирная таблица

Клуб И О
1 Рубин 14 25
2 Челмет 15 23
3 Лада 13 22
4 Металлург 13 20
5 Динамо 13 20
6 Химик 14 20
7 Зауралье 15 20
8 Барс 14 19
9 Югра 14 19
10 Звезда 13 18
11 СКА-Нева 13 18
12 Нефтяник 11 17
13 ХК Рязань 14 16
14 Торпедо 14 16
15 Торос 11 16
16 Горняк 15 14
17 Сарыарка 14 14
18 Сокол 14 14
19 ЦСК ВВС 13 13
20 Ценг Тоу 15 12
21 Дизель 14 12
22 ХК Тамбов 14 12
23 Южный Урал 15 11
24 ХК Саров 14 11
25 Буран 14 11
26 Молот-Прикамье 13 10
27 Ижсталь 13 10
28 Ермак 14 7
29 КРС-ОЭРДЖИ 15 6