12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Трансферы дня: Гуляев и Мингалеев присоединились к «Спутнику», Князев уехал из «Бурана» в «Сокол»

Пресс-служба ВХЛ – о трансферах, случившихся в клубах лиги, за последние сутки. 

В «Ермак» из «Сибири» по договору о сотрудничестве командирован 21-летний нападающий Дмитрий Воробьев. Воспитанник ярославской хоккейной школы, в последние годы играл за «Рубин», «Титан», МХК «Дмитров», ХК «Саров», «Чайку», «Амур», «Звезду-ВДВ» и «Сибирь». В этом сезоне провел за новосибирский клуб 12 матчей. 

В то же время, «Сибирь» из-за травмы основного голкипера Александра Салака отозвала из расположения «Ермака» молодого вратаря Павла Шегало. На данный момент он сыграл за ангарчан два периода и пропустил две шайбы из 22-х пущенных по его воротам. 

В составе «Спутник» также произошли изменения. Отзаявлен защитник Вадим Хришпенц. А из «Автомобилиста» в Нижний Тагил командированы два известных в ВХЛ хоккеиста – 27-летний защитник Иван Гуляев, дважды становившийся с «Ижсталью» серебряным призером чемпионата (в нынешнем сезоне КХЛ – 8 матчей), а также 21-летний нападающий Денис Мингалеев, который выступая за «Торос», стал в прошлом году лучшим форвардом лиги (в нынешнем сезоне КХЛ - 18 игр и 2 (0+2) очка). 

По обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт воронежского «Бурана» с нападающим Алексеем Князевым. Экс-капитан «Бурана» отправился в красноярский «Сокол».

Пресс-службы ВХЛ, «Ермака», «Сибири», «Бурана» и «Спутника»