20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Трансферы дня: Альшевские уехали в «Куньлунь», Демагин вернулся в «Ладу»

Пресс-служба ВХЛ – о трансферах в клубах лиги. 

 «Нефтехимик» обменял братьев Станислава и Ярослава Альшевских в «Куньлунь Ред Стар» на денежную компенсацию. В нынешнем сезоне оба успели поиграть в ВХЛ – за «Ариаду-НХ». Станислав провел 8 матчей, набрал 5 (2+3) очков, а Ярослав – одну встречу, в которой сделал дубль. 

Форвард Сергей Демагин, который был командирован в «Дизель», вернулся в «Ладу». Он успел провести за пензенцев три матча и набрал в них 3 (2+1) очка

«Торос» отзаявил форварда Никиту Сетдикова. Он провел за нефтекамцев четыре игры, но очками так и не отметился. 

Нападающий Дмитрий Марченков обменян из «Спутника» в «Югру» на денежную компенсацию. Напомним, что некоторое время назад он перебрался из Ханты-Мансийска в Нижний Тагил. В «Спутнике» форвард провел 10 матчей, набрал 6 (2+4) очков при показателе полезности «плюс 3»

Защитник Михаил Тюляпкин перешел из «Сарова» в «Торпедо». Игрок подписал двусторонний контракт с нижегородским клубом. Это означает, что клуб КХЛ теперь может в любой момент командировать спортсмена в ХК «Саров». Собственно, туда, где он и был. Отметим, в текущем сезоне хоккеист провел в составе дружины Игоря Аверкина 10 матчей, в которых сделал две результативные передачи. При этом, его показатель полезности составил «плюс 4»

Пресс-службы ВХЛ, «Спутника» и «Сарова»