20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Сергей Душкин: надеюсь, это будет наше последнее такое поражение в сезоне

В Перми местный «Молот-Прикамье» оказался сильнее ангарского «Ермака» - 7:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Ужасная игра с нашей стороны. Я скажу кратко: такие моменты надо пережить, пережить вместе с командой. Надеюсь, что это будет последнее такое поражение в сезоне, - заметил главный тренер «Ермака» Сергей Душкин. - Конечно, с одной шайбой тяжело выиграть, да и свои моменты не забиваем. Ну и в принципе, на этот раз и выделить некого. Сразу – первый период 0:3, и потом не смогли даже зацепиться, как-то переломить игру. А так: хозяева заслуженно победили. 

- Сразу хотел сказать спасибо болельщикам, которые пришли нас поддержать. Очень рад, что мы смогли и их порадовать, - сказал наставник «Молота-Прикамья» Марат Аскаров. - Ребята отыграли матч хорошо. Но! У нас есть еще один домашний матч, поэтому – все молодцы, отдыхаем, и готовимся к следующей игре. 

- Гости контролировали шайбу большее количество времени. Это была такая установка на игру – действовать от обороны и на контратаках, либо это рисунок матча, продиктованный соперником? 
- Таков рисунок, конечно. С другой стороны – мы готовились к матчу, смотрели видео и в принципе знали, как будет идти игра. Но и ребята: выполнили установку и получили результат. И поэтому им всем было сейчас сказано, что за эту игру надо держаться и идти вперед. 



Пресс-служба «Молота-Прикамья»