20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Леонид Тамбиев: нас должно было прорвать

В Санкт-Петербурге местное «Динамо» разгромил ижевскую «Ижсталь» - 4:0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- На этот раз я доволен и результатом, и игрой команды. Нас должно было прорвать, - заметил главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев. - Даже те игры, которые мы проиграли в овертайме и по буллитам, я не могу поставить в упрек ребятам, они работали честно. Где-то опыта, где-то везения нам не хватало, а на этот раз все сошлось воедино, большинство реализовали, моменты реализовали. Где надо мы сыграли четко по результату и заслуженно победили. 

- Новичками довольны? 
- Я доволен не только этими игроками, я доволен всей командой. Рабочая атмосфера, идет притирка, и ребят стараемся правильных подобрать, это не такой быстрый процесс. Все должно идти постепенно. 

- Хотел бы извиниться перед нашими болельщиками за такую бездарную игру. Соперник достойный, он победил заслуженно, - сказал наставник «Ижстали» Ильназ Загитов. - Наша команда полностью не выполнила установку, хотя возможности у нас были: и большинство, и игра «5 на 3». Большие претензии к нападающим. 

- Каково это играть в Петербурге, именно по атмосфере? 
- Мы здесь второй раз за месяц, могу сказать, что атмосфера отличная, и болельщиков развлекают, и дворец спорта замечательный. Очень приятно играть здесь. Всем бы так! 

Пресс-служба «Динамо» СПб