14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Александр Рожков: хоккеисты галстук Игорю Знарку купили, но не подарили

В Челябинске местный «Челмет» по буллитам оказался сильнее чеховской «Звезды» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Немножко нас не хватило, не хватило игры под воротами. Не хватило смелости нашим нападающим, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - Защитник соперника пример показал, как надо играть форвардам. У нас каждую игру несколько человек выпадает. От этого страдает результат. Мы не очко приобрели, а два потеряли. Ничего, будем готовиться - у нас сейчас будет два домашних матча. 

- У нас другая ситуация - последний матч дома. Настраивали ребят брать очки, потому что предстоит тяжелый восточный выезд. Команду ждут большие перелеты и расстояния, - сказал наставник «Челмета» Александр Рожков. - «Звезда» и «Челмет» команды примерно одинаковые - молодые и амбициозные. К сожалению, не все показывают свою игру. В каждом составе выпадает по игроку. Из-за этого очень сложно. Действовали до конца, проявили характер, выровняли игру. Буллиты… Дай Бог. В прошлом году с ними у нас было неважно. В этом году, вроде, получше. Два очка добыли. 

- Как тренерский штаб, команда поздравили Игоря Знарка с днем рождения? 
- Победой. Галстук где-то хоккеисты припасли. Купили, но не подарили. 

Пресс-служба «Челмета»