11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Анатолий Антипов: от турнирных высот головка закружилась

В Балашихе местное «Динамо» уступило ижевской «Ижстали» - 1:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Думал, что сказать, и вспомнил слова Александра Гулявцева. В том году мы играли с ними, после матча шли на пресс-конференцию, и он сказал: «Вот хочется с ребятами по-доброму, чтобы нормально понимали, а по-хорошему не понимают, надо в узде постоянно держать, постоянно держать под прессом, чтобы не расслаблялись», - рассказал главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. - В прошлом матче никакой игры не было - было собрание, серьезный разговор с ребятами. Видимо, дошло, на этот раз неплохо сыграли, видно было, что заряжены - хотя и опять первыми пропустили, это наша болезнь. Ребят с победой, болельщиков с победой. 

- Я бы сказал, в целом, что игра была равная. Абсолютно равная. Но добавлю, что в этой встрече не очень удачно сыграл наш вратарь. К моему сожалению, Ваня Бочаров нас немножко не выручил, - заметил наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Ну и исполнение - были моменты, которые должны были забивать. Не увидел я настроя победного. Что случилось после поездки в Тверь - не знаю, то ли устали, то ли еще что. Поговорили с ребятами. Если дойдет до них - значит, дойдет. У нас молодая команда, может то великолепный матч выдать, а может на юношеском уровне сыграть. А им давно уже пора становиться мужичками. 

- Третье поражение подряд - молодая команда слишком поверила в себя? 
- Скорее всего, так и есть, от турнирных высот головка закружилась. Плюс у нас все-таки текучка кадров. Завтра вот Зайцев и Брюквин уезжают от нас, так что будем работать вот так. Лучше пережить такой спад сейчас, чем ближе к стадии плей-офф. 

- До второго периода почти не было удалений, а в третьем команды набрали на двоих 26 минут. Что случилось? 
- Хотели отыграться. Захлестнуло немножко - пошли глупые ошибки, которые к этому привели. 

- А у нас наоборот - когда выигрываешь, соперник начинает нагнетать и вынуждать ошибаться, - сказал в свою очередь Загитов. - Были и обоснованные удаления, но удаления в чужой зоне - это лишнее. А то мы выходим в большинстве и через секунду уже равный состав. 

Пресс-служба «Динамо» Б