20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Дмитрий Фролов: не забиваешь ты – забивают тебе, а мы вообще сами себе забили

В Воскресенске местный «Химик» уступил ижевской «Ижстали» - 1:2

- Не я первый, кто говорит, что играть нужно с первой до последней секунды матча. «Ижсталь» провела очень хороший первый период, где надо было забивать. Не забили, - заметил главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. - Вышли на второй период и думали, что все продолжится в прежнем ключе. Но соперник перестроился, к тому же у нас последовали ненужные удаления: 8 минут отыграли в меньшинстве во втором периоде. И игра перевернулась с ног на голову. А в третьем периоде перестроились мы, снова стали возникать моменты – забивать нужно! Хорошо, что победой закончился матч. Вновь повторюсь – могли забить не единожды в первом периоде, а во втором уже нам…Простил нас соперник. 

- Коллега все рассказал, мало что можно к этому добавить. Не забиваешь ты – забивают тебе, - сказал исполняющий обязанности наставника «Химика» Дмитрий Фролов. - А мы еще лучше сделали, сами себе забили. Отсюда и результат. 

- Александр Трушков, наверное, провел одну из лучших игр в составе «Химика» за два сезона. 
- Мне трудно судить о двух сезонах. К нему у меня претензий нет, но, к сожалению, у нас не один Трушков. Двадцать человек в команде, и в каждом матче находятся люди, которые где-то недоработали, где-то недобежали. А при нашей реализации моментов – любая ошибка дорогого стоит. Поэтому и такой результат. 

Пресс-служба «Химика»