11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Михаил Звягин: только в три утра добрались до кроватей, поэтому горжусь своей командой

В Ангарске местный «Ермак» уступил курганскому «Зауралью» - 0:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- На этот раз мы играли за себя и за того парня. Были приперты к стене после такого разгромного поражения в Караганде, - заметил главный тренер «Зауралья» Михаил Звягин. - Турнирное положение у нас тоже аховое. Плюс, мы только в три утра оказались в кроватях, столько сложностей было, пока добрались. Но это наши проблемы. Поэтому я просто горжусь своей командой, и той игрой, которую она показала. Преодолели все трудности на характере. Молодцы ребята. Ключевой момент был в игре во втором периоде, когда при счете 1:0 в нашу пользу «Ермак» прибавил так, что мы просто не успевали, еле стояли на ногах, и Сергей Агеев вытащил несколько моментов. Ну а дальше пошла хоккейная аритмия, мы пришли в себя, перевели игру в зону соперника и очень удачно, что не наш конек, реализовали большинство три раза. Я думаю, что с такой игрой, которую показал «Ермак», нам во многих моментах фартануло, повезло. Игра была с преимуществом хозяев площадки. Если бы они забили, все могло повернуться в другую сторону. Не нужно кидать камни в ангарскую команду, все у «Ермака» наладится. Нужно дать время новому тренеру, новым игрокам. 

- Могу честно сказать, что упрекнуть ребят в отсутствие самоотдачи не поворачивается язык, - сказал исполняющий обязанности наставника «Ермака» Алексей Исаков. - Ребята были настроены на матч, и два периода, если брать сухую статистику, мы по броскам переигрывали, по движению. Но, к сожалению, игра в меньшинстве предопределила ход матча. Получили две шайбы, играя втроем. Но и уповать на что-то, забивая ноль, не следует. Если имеешь преимущество, должен его реализовывать забитыми шайбами. Но этого не произошло. Хочу извиниться перед болельщиками за то, что они пришли нас поддержать, но на табло увидели цифру «0» в графе «Забитые «Ермаком» голы». Будем готовиться к следующему матчу. 


Пресс-служба «Ермака»