19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Трансферы дня: Исламов в «Ермаке», Лютов – в «Соколе»

Пресс-служба ВХЛ – о трансферах в клубах лиги. 

В составе ангарского «Ермака» пополнение. Подписан контракт с нападающим Александром Исламовым. Он - воспитанник орской хоккейной школы. Последние команды «Ариада», «Торпедо». Форвард готовился к сезону с «Ермаком», но потом не попал в состав в официальную заявку клуба. В этом сезоне игрок не был заявлен ни за одну команду, и его возвращение можно, образно говоря, назвать «второй попыткой войти в одну и ту же реку». В то же время, по взаимному согласию сторон расторгнут контракт с нападающим Александром Буйницким

По обоюдному согласию сторон расторгнут контракт «Южного Урала» с защитником Сергеем Гончаровым. Он провел за орчан 17 матчей, но не набрал ни одного очка, коэффициент полезности «минус 11»

Воспитанник хоккейной школы Ярославля нападающий Дмитрий Орлов подписал двусторонний контракт с «Сарыаркой» на два сезона. Текущий сезон 25-летний форвард начинал в составе «Темиртау», где провел 21 игру и набрал 25 (8+17) баллов, и является лучшим бомбардиром чемпионата Казахстана на данный момент. 

В «Сокол» из хабаровского «Амура» командированы защитники Дмитрий Лютов и Павел Медведев. Они уже прибыли в расположение красноярской команды. В обратном направлении в Хабаровск отправились Даниил Стальнов, Павел Дедунов и Михаил Железнов

По договоренности с павлодарским «Иртышом», в распоряжение «Торпедо» прибыл вратарь Валерий Севидов.

Альметьевский воспитанник, нападающий Роман Саттаров перешел в казанский «Ирбис». В текущем сезоне Роман провел 7 матчей за «Нефтяник» и очков не набрал. Также по обоюдному согласию сторон расположение «Нефтяника» покидает нападающий Денис Фахрутдинов. С начала сезона форвард провел 17 игр, набрал 6 (3+3) очков и 8 минут штрафа.

«Химик» отзаявил защитника Алексея Царева.

Пресс-службы ВХЛ, КХЛ, «Ермака», «Южного Урала», 
«Сарыарки», «Торпедо», «Нефтяника» и «Сокола»