18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

2-й период

2:0

АКМ

П1
1.09
X
6.75
П2
25

Игорь Аверкин: наделали ошибок и три гола точно привезли себе сами

В Сарове местный клуб уступил усть-каменогорскому «Торпедо» - 3:6. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Да, мы победили, но я не могу сказать, что это было очень легко, - заметил главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин. - Мы удачно реализовали все моменты, которые создали. Их было немного, но достаточно, чтобы получить некоторое преимущество. Да, были стычки, но когда все происходит в чистой борьбе, на мой взгляд, - это лишь дает дополнительные эмоции и является украшением хоккея. В этой встрече мои ребята играли не ради улучшения индивидуальной статистики, а работали на общекомандный результат. За что я их поблагодарил. 

- Несмотря на итоговый счет, матч проходил в упорной борьбе, - сказал наставник «Сарова» Игорь Аверкин. - Соперник хорошо разыгрывает большинство, и как следствие – забрасывает шайбы. Мы еще наделали ошибок, и три гола точно привезли себе сами. За борьбу своим ребят я все равно благодарен. Мы прошли, наверное, самый тяжелый этап, который может быть сейчас по «вышке» – поездку по Сибири и Казахстану и ответные встречи дома. Будем двигаться дальше, сейчас небольшой отдых и снова работа, поездки. Нам нужно брать очки.

 

Пресс-служба ХК «Саров»