19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Анатолий Антипов: с начала сезона не видел такой безобразной игры во всех линиях

В Пензе местный «Дизель» разгромил балашихинское «Динамо» - 7:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Я с начала сезона не видел такой безобразной игры во всех линиях, - заметил после матча главный тренер «Динамо» Анатолий Антипов. - Не знаю, что произошло с ребятами. И, конечно, будет серьезный разговор. Так спускать с рук это нельзя, канун Нового года и так себя безобразно вести. «Дизель» - молодцы ребята, поиграли с нами в кошки-мышки, «захотим удалиться – выдержим, захотим забить – забьем». Безразличие многих наших игроков, позволило соперникам свести нашу работу на ноль. 

- После нескольких пропущенных шайб у вас не было желания заменить вратаря? 
- Зачем его менять? Саша нормально играл, я повторюсь, такой безобразной игры, что в обороне, что в нападении я не видел. Раньше такие голы вырывали, а сейчас так спокойно давали подъехать соперникам к воротам. Вся команда, включая тренерский штаб, виновата. В первую очередь, на мне ответственность, я ребят предупреждал, что «Дизель» уже не та команда, с которой мы когда-то играли. 

- Начало было очень робким, не знаю с чем связано, возможно, с тем, что «Динамо» - команда молодая, быстрая, очень боевитая, - сказал наставник «Дизеля» Сергей Лопушанский. - Смогли справиться с волнением, забили голы, вышли вперед. Ребята сыграли и душой, и сердцем, за что им огромное спасибо. Еще раз хочу поблагодарить болельщиков, которые на наш провал обратили внимание, но тем, что не бросили нас в тяжелую минуту и продолжают поддерживать. 

Пресс-служба «Дизеля»