14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.42
X
3.88
П2
2.54
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игорь Жилинский: получили гол, а дальше пошли сумбур, хаос, потеря за потерей

В Казани местный «Барс» оказался сильнее ангарского «Ермака» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Мы удовлетворительно отыграли первый период, очень здорово отыграли второй, с явным преимуществом. Но, к сожалению, забили только две шайбы. Вернее – три, одна из которых – в свои ворота. Помогли сопернику забить, - заметил главный тренер «Ермака» Игорь Жилинский. - Ну а третий период, к сожалению, провалили от начала и до конца. Опять та же самая ошибка, что и при первой пропущенной шайбе. Недоработали в обороне, получили гол в свои ворота. А дальше пошли просто сумбур, хаос, потеря за потерей, и ничего вразумительного наши нападающие показать не смогли. Отсюда – и итог. Соперник без проблем сохранил преимущество в одну шайбу и довел игру до победы. 

- Хотел бы поздравить своих ребят с победой, поблагодарить их за самоотдачу. Результатом мы, конечно, довольны, - сказал наставник «Барса» Айрат Кадейкин. - Завоеваны три очка в игре с очень хорошей командой, подвижной и игровой. Мы совсем недавно уже сталкивались с ней, знали, как она играет. Хорошее взаимодействие у нападающих, команда много атакует. Это показал второй период. У нас, конечно, есть над чем работать, есть, где добавлять. Отдельно отмечу отличную игру нашего вратаря. Во втором периоде он нас очень прилично выручил. 

Пресс-служба «Барса»