18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Василий Чижов: проиграли заслуженно, уступили сопернику во всем

В Челябинске местный «Челмет» оказался сильнее нефтекамского «Тороса» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хоть счет и минимальный, мы проиграли заслуженно. Уступили сопернику в борьбе, во владении шайбой, в реализации моментов - во всем, - заметил главный тренер «Тороса» Василий Чижов. - Были моменты: когда игроку разбивают лицо, а потом зашивают, но команды остаются в равных составах. И даже при этом нет никаких претензий к судейству. Матч проиграли, если не по всем статьям, то по многим компонентам. Может, усталость накопилась. Будем разбирать игру, и готовиться к четвертому поединку на выезде… 

- У нас был небольшой провал - две игры голов совсем не забивали, проигрывали, в том числе в овертайме, - сказал наставник «Челмета» Александр Рожков. - В команде большие кадровые проблемы, много травмированных, играем без запасных. Поэтому очень приятно, что победили в таких тяжелейших условиях. Все ребята просто молодцы! Играли, бились с первой до последней минуты. 


Пресс-служба «Челмета»