11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.9
X
4.19
П2
3.34
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Михалкевич: нас постоянно выталкивали с пятачка

В Тюмени местный «Рубин» уступил тагильскому «Спутнику» - 0:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Безусловно, мы довольны содержанием игры и результатом. Команда проявила характер, - констатировал главный тренер «Спутника» Андрей Кирдяшов

- У вашей команды была черная полоса из девяти поражений. Сейчас уже одержаны семь побед подряд. В чем причина преображения? 
- Так получилось, что нам пришлось стабилизировать состав. В команду приходили одни игроки, потом другие. В итоге появились хоккеисты из нашей второй команды, и это принесло плоды. Не скрою, когда мы постоянно уступали, приходилось уговаривать руководство куба потерпеть и не делать поспешных кадровых выводов. 

- Мы играли плохо. Жалко болельщиков, пришедших на матч. Они, безусловно, ожидали от нашей команды совсем другого результата, - отметил наставник «Рубина» Евгений Михалкевич. - Провалили первый период, особенно начало встречи. Два дня назад у нас был очень тяжелый поединок с нефтекамским «Торосом». Возможно, игроки не успели полностью восстановиться. Хотя, второй и третий периоды показали, что они были в состоянии действовать весьма активно. Опять не реализовывали моменты и очень слабо играли на пятачке. Соперники нас оттуда постоянно выдавливали… 

- Кадровые изменения в составе команды уже произошли. Ее покинули Константин Богдановский и Илья Николаев. Неужели это не подстегивает остальных? 
- Руководство клуба четко обозначило, что будет создавать новый коллектив. По идее, это должно мотивировать игроков. Я не могу сказать, что у них совсем нет желания. Особенно стараются молодые ребята. Да, они ошибаются, но зато происходит рост. У людей должна быть мотивация на развитие. Без нее ничего не получится. 

Пресс-служба «Рубина»