14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Зиновьев: если кому-то играть не хочется, у нас есть перспективная молодежь

В Орске местный «Южный Урал» уступил ижевской «Ижстали» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

– На этот раз команда сыграла более мобилизовано, чем в предыдущих матчах. Нам, как воздух, нужна была победа, поскольку мы проиграли последние несколько поединков, - заметил главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. - Ребята все сделали хорошо в первых двух периодах, а в третьем немножко дрогнули, пропустили две шайбы. Но, к счастью, счет удержали. 

– По игре скажу одно: нельзя с таким настроем выходить на лед! В первом периоде у нас была беда с нападением, иначе я не могу выразиться, - сказал исполняющий обязанности наставника «Южного Урала» Евгений Зиновьев. - Команда «проснулась» только в третьем периоде, заиграла. И мы могли довести игру до логического конца, могли, но, видимо, уже было поздно. Будем проводить анализ и решать, что делать с отдельными игроками, поскольку матч показал: кто-то действительно хочет выигрывать, а кто-то выходит на матч с непонятным настроем. Что ж, сделаем выводы. Если кому-то играть не хочется, то у нас есть перспективная молодежь, которая рвется в бой. 

– Что случилось с Александром Игнатовым? 
– Он лег под шайбу, получил травму и был госпитализирован. К сожалению, еще один травмированный игрок в нашей команде. 

 

Пресс-служба «Южного Урала»