19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Дмитрий Ерофеев: не хватает злости в концовке броска

В Чехове местная «Звезда» по буллитам оказалась сильнее тверского ТХК – 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Сами проиграли игру, ведя при счете 2:0, - заметил главный тренер ТХК Владислав Хромых. - Перед третьим периодом говорили ребятам, что надо сыграть на результат - не услышали, не дотерпели. Не первая у нас такая игра, с такой концовкой. Где-то везло, где-то отскакивали, вратарь где-то подтаскивал, а на этот раз не получилось. Будем делать выводы и двигаться дальше. 

- Ребята вытащили игру, проявили характер, бились до конца, - сказал наставник «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - Две ошибки – два гола. Сами себе привозим эти голы. По броскам претензий нет, но страдает реализация этих моментов. Злости в концовке броска нам не хватает. В третьем периоде перешли на три звена, выдержали, забили нужные шайбы. Играли с лидером, а обыграть команду, которая занимает первое место дорогого стоит. Молодцы ребята, старались. Будем готовиться к следующим играм, домашняя серия продолжается, радоваться некогда. Всех болельщиков ЦСКА хочу поздравить с победой! 

Пресс-служба «Звезды»