12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Ильназ Загитов: нужная победа, ведь мы начали поездку плохо, с двух поражений

В Челябинске местный «Челмет» уступил ижевской «Ижстали» - 1:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Тяжелый первый период - вышли неготовыми. Во втором, хорошо, перестроились - у нас было предостаточно моментов. В третьем периоде повезло - судья гол не засчитал, а то бы была нервная игра. Хотя и так она была нервная, - заметил главный тренер «Ижстали» Ильназ Загитов. - «Челмет» побежал вперед, в обороне нужно было выстоять. Нужная победа, ведь мы начали поездку плохо, с двух поражений. Хорошо, что зацепили две последние игры. 

- Матч напряженный. Играли две команды, которые борются за место в плей-офф, - сказал наставник «Челмета» Александр Рожков. - Молодые защитники не справились с волнением. Допустили две ошибки. Первый гол за шесть секунд до сирены - гол «в раздевалку» не прибавил эмоций. Ребята бились до конца, старались. Не хватило опыта, удачи. 

- Команде, средний возраст которой девятнадцать лет, по силам бороться за место в плей-офф во втором круге? 
- Будем стараться. Показывать, все что есть. Нынешний матч - всему доказательство. Будь мы поудачливее в реализации моментов, игра сложилась бы по-другому. Ребята бьются, растут. В таких матчах мастерство повышается. Будем прибавлять от игры к игре. 

Пресс-служба «Челмета»