19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

подготовка

:

ЗРЛ

О матче

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Марат Аскаров: если учесть, что мы много играли в меньшинстве, то одному баллу рады

В Тюмени местный «Рубин» в овертайме оказался сильнее пермского «Молота-Прикамья» - 3:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Очень тяжелый и равный получился матч. Если учесть, что мы много играли в меньшинстве, то одному баллу, конечно же, рады, - подчеркнул наставник пермского «Молота-Прикамья» Марат Аскаров. - Хотя, хотелось большего, но турнирный багаж мы все-таки пополнили. Спасибо команде и болельщикам, которые нас поддерживали. 

- А мы приобрели два очка. Домашняя серия у нас получилась напряженной, игроки отдали много сил борьбе. В матче с пермяками первый период провели невнятно, во втором - добавили. Плохо, что не дотерпели и соперник сравнял счет, - заметил главный тренер «Рубина» Евгений Михалкевич. – Но сейчас у нас есть пауза перед выездными матчами. Надо готовиться. Работы много. Например, проблемы с реализацией большинства. Будем двигаться вперед. 

- Насколько вы остались довольны содержанием игры в домашних матчах? 
- Мы здорово провели поединки с «Ижсталью» и «Торосом». Хотя последнему и уступили, но выглядели весьма прилично. В матче со «Спутником» уступили сопернику главным образом в «физике». Когда мы свежие, показываем хороший хоккей, но, подустав, начинаем ошибаться. В таких моментах должно проявляться умение сыграть более строго, может быть где-то от обороны. Это уже класс команды. У молодых ребят эмоции зашкаливают. То, что мы сейчас делам, будем продвигать. Думаю, это принесет результат. 

Пресс-служба «Рубина»