18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

завершен

3:2 ОТ

АКМ

Сергей Карый: у нас уже не та команда, которая «рассыпается» пропустив

В Рязани местный клуб по буллитам оказался сильнее воронежского «Бурана» - 5:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Очень понравилась атмосфера, в которой проходил матч. Всегда приятно играть при переполненных трибунах, которые активно переживают за свою команду, - заметил главный тренер «Бурана» Сергей Карый. - Рад, что и «Буран» не остался без поддержки – спасибо нашим болельщикам. После того как в первый раз сравняли счет, очень долго радовались – как результат, пропустили три шайбы. Со счета 1:4 очень сложно отыгрываться. Но у нас уже не та команда, что на старте сезона, которая «рассыпалась» пропустив. Мальчишки боевые, сражаются до конца, все 60 минут, физически хватило. А буллиты… «Буран» участвовал в серии впервые в сезоне. К сожалению, мастерства одного Дениса Коротеева не хватило, чтобы ее вытащить. 

- Видимо, не удалось нам до конца достучаться до подопечных, хотя перед матчем и говорили, что «Буран» очень непростая команда, все матчи играет «от ножа», - сказал старший тренер ХК «Рязань» Алексей Алексеев. - Складывалось все вроде бы неплохо – сначала повели в счете, затем счет был и вовсе 4:1. Но слишком рано поверили в победу, допускали грубейшие ошибки в обороне. За что и поплатились: два удаления – два гола, меньшинство у команды не получилось. Тем не менее, одержана победа по буллитам – при нынешнем турнирном положении мы любым очкам рады.


 

Пресс-служба ХК «Рязань»