11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Зиновьев: два раза в пустые ворота не забили, поэтому счет 0:1

В Воскресенске местный «Химик» оказался сильнее орского «Южного Урала» - 1:0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Для нашей команды матч получился тяжелым, вязким. Соперник быстрый попался, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «Южного Урала» Евгений Зиновьев. - Первый период не очень внятно мы начали, пропустили несколько опасных выходов «2 в 1». Во втором периоде нам удалось перестроиться, но удаления поломали ход матча. Мы вынуждены были очень много играть в меньшинстве, и вроде справлялись с этой задачей, но случился автогол. В третьем периоде шансы у нас были, надо было реализовывать свои моменты: два раза в пустые ворота не забили, поэтому счет 0:1. Нападающие без голов матчи не выигрывают. 

- Моменты были как у нас, так и у соперника, игра была равной. Не случайно мы и находимся рядом, - сказал наставник «Химика» Дмитрий Фролов. - Считаю, нам повезло больше. В третьем периоде мы могли забить два гола «железных». Но если говорить про «повезло», то у нас еще и вратарь здорово сыграл. 

- По сумме игр Денис Синягин заслужил «сухарь»? 
- А у него разве не было? Сейчас пойдут! 

Пресс-служба «Химика»