12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

подготовка

:

НФТ

О матче

П1
1.85
X
4.17
П2
3.52
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Анатолий Антипов: с самого утра было вольготное настроение и разгильдяйство

В Балашихе местное «Динамо» оказалось сильнее челябинского «Челмета» - 5:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- У нас был четвертый матч на выезде. Видимо, усталость накопилась, и мы провалили начало игры, - заметил главный тренер «Челмета» Александр Рожков. - Ребята молодые, не смогли настроиться на игру. Провальный первый период, пропустили легкие шайбы. При счете 0:2 имели несколько хороших моментов, но не использовали их. А с 0:4 уже было сложно спасти игру. Потом пытались, но не смогли - слишком большая фора сопернику. 

- Сложно было после 0:4 настроить команду хоть как-то играть? 
- Мы просили ребят не разваливаться до конца, помогать вратарю. Достучались, но если бы начали забивать раньше, еще могли бы зацепиться... 

- Не стали менять вратаря после четырех шайб - почему? 
- Его вины не было в шайбах, там в обороне игроки - не только защитники, но и вообще полевые - оставляли голкипера одного. 

- То, что выиграли и получили три очка - это очень хорошо, с учетом плотности таблицы, - отметил наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Но я ребятам после игры сказал, что счет игры не соответствует содержанию. В первом периоде мы удачно забили, но «Челмет» имел достаточно моментов, которые должен был реализовывать. В следующих периодах шла равная игра. 

- Присутствие главного тренера московского «Динамо» на трибунах мотивировало ребят? 
- Когда нет настроя на игру - без разницы, кто на игре присутствует. Если бы Сергей Орешкин зашел в раздевалку, то да. А так - если головы пустые, то... В Челябинске мы выиграли 6:2, и здесь думали на одном коньке повторим - с самого утра было вольготное настроение и разгильдяйство.

 

Пресс-служба «Динамо» Б