12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.85
X
4.17
П2
3.52
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Кирдяшов: соперник совершил на одну ошибку больше

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» оказался сильнее тверского ТХК – 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Упорная игра получилась, боевая, - заметил главный тренер ТХК Владислав Хромых. - Бились до конца, но соперник на одну шайбу больше забил, поэтому победил. По самоотдаче к команде, конечно, нет никаких претензий, бились, сражались. А вот с реализацией немного похуже у нас получилось. Были серьезные моменты, которые должны были забивать… Но как получилось, так получилось. 

- Владислав Анатольевич, вы были наставником «Спутника», «Юниора-Спутника». Поделитесь впечатлениями, каково сейчас наблюдать за игрой тагильчан? 
- Присутствовало волнительное чувство, когда проходил вдоль вроде бы «своей» лавки, но на другую лавку. Смотрю, из «Юниора-Спутника» ребята в основе: и Сашка Гиберт, и Саня Бирюков не теряются, играют. Молодцы! Только «за», чтобы как можно больше молодых, тагильских пацанов играло в команде. 

- Соглашусь с коллегой: очень тяжелая игра, в эмоциональном плане, прежде всего, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Наверно, да, соперник на одну ошибку больше совершил. Хочу поздравить ребят и болельщиков с победой.

 

 

Пресс-служба «Спутника»