12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Леонид Тамбиев: не справились с атакой соперника, напропускали много атак сходу

В Перми местный «Молот-Прикамье» оказался сильнее петербуржского «Динамо» - 5:4. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Скажу так: игра в атаке у команды мне понравилась. Потому что мы редко забиваем больше двух голов, а на этот раз забили четыре, - заметил главный тренер «Динамо» Леонид Тамбиев. - Как правило – нам хватает этого для победы. Но и соперник играл мощно в атаке. Мы не справились с атакой соперника. Очень много напропускали атак сходу. Хотя говорили, предупреждали ребят: команда мастеровитая, опытная, что нельзя давать столько пространства в атаке. Но, видно, не до конца достучались. Два периода более-менее справлялись, третий – пошли эти «качели», атаки с ходу, и соперник нас пару раз наказал. Отыгрывались весь матч, но так и не смогли до конца отыграться. 

- Как коллега сказал: два периода была равная игра, - сказал наставник «Молота-Прикамья» Сергей Востриков. - Мы наделали в защите столько ошибок, сколько не сделали за три предыдущих игры. Будем разбираться, что случилось. Тем не менее – в третьем периоде команда проявила характер и добилась победы. 

- Есть ли у вас какие-либо планы на усиление линии обороны в команде? 
- Наметки такие есть, но пока об этом говорить рано. 



Пресс-служба «Молота-Прикамья»