11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Андрей Кирдяшов: еще ни одна команда после Казахстана и Сибири хорошо дома не начинала

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» уступил в овертайме чеховской «Звезде» - 2:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Тяжело нам даются игры со «Спутником». В прошлом году ни одной не шайбы забили, в этом году забили, но тяжело, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - Первый период провалили полностью. В принципе игра такая неплохая была, у нас со второго периода была неплохая. Пришлось в перерыве с ребятами провести беседу. В принципе достали силы из себя, этому я рад, что характер проявили, вытащили игру с 0:2. На выезде с 0:2 – это непозволительно так отдавать, нужно играть, терпеть. Мы немножко не дотерпели первый период. Хотя предупреждали, знали, что «Спутник» начинает неплохо, тем более дома игра, болельщики свои. Двумя очками довольны. 

- По такой игре, конечно, трудно что-то сказать. Такой вялотекущий процесс проходил. С нашей стороны как таковой игры, конечно, не было, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - Отрывками играли, отрезками. Периодически что-то получалось, а в основном игра не получилась. Я думаю, что это все-таки последствия выездных игр. Немножко веду статистику и смотрю, как команды играют на выезде. Еще ни одна команда, наверно, после Казахстана и Сибири хорошо дома не начинала. Тяжело восстановление проходит. Поэтому надо это сейчас разобрать и понять, отчего это. Мне кажется, мы просто не восстановились после тяжелейшего выезда. Все по-разному просто на эти игры добираются, у нас тяжелый он получился. Конечно, кто чартером, тем полегче. Думаю, это только последствия тяжелого выезда, поэтому игры и не было. Дело времени, мы восстановимся и будем показывать достойную игру, и будет результат. Болельщикам придется немного потерпеть. Хочу извиниться за такую игру, таких игр у нас мало дома было, дома обычно хорошие игры, смотрительные. Все поправим, и нас ждут нормальные игры впереди.


 

Пресс-служба «Спутника»