19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Дмитрий Фролов: счет мог бы быть другой, на очочко мы наиграли

В Воскресенске местный «Химик» уступил красноярскому «Соколу» - 0:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Игра получилась интересной, боевой, хорошая молодежь и хорошая команда нам противостояла, достаточно хорошо обученная, - заметил главный тренер «Сокола» Александр Титов. - Мы готовились к этому матчу, в свете последних наших выступлений победа была очень нужна нам. Хочу поблагодарить ребят за то, что выполнили установку, за то вышли сражаться и биться друг за друга, за результат. А то, что касается наиграли или нет на более крупный результат, ведь обе команды имели немало большинства, то, наверное, счет мог быть и другой. Но как сыграли – так сыграли. Хочу также поблагодарить наших болельщиков, которые переживают за команду. Спасибо руководству. 

- Счет мог бы быть другой. Думаю, на очочко мы наиграли, - сказал наставник «Химика» Дмитрий Фролов. - Могу добавить одно: претензий ни к кому предъявить не могу. В отличие от последних игр, на этот раз все боролись, как могли, поэтому и претензий нет. Но соперник выиграл, он был сильнее. 

Пресс-служба «Химика»