14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Максим Салахов: допустили индивидуальные ошибки, за которые и поплатились

В Перми местный «Молот-Прикамье» уступил питерской «СКА-Неве» (2:4). Форвард гостей Альберт Конозов и защитник хозяев Максим Салахов поделились мнением. 

- Выигрывать любой ценой в этом матче у нас задачи не было. Это первая встреча в поездке, нам надо было просто хорошо начать, потому что выезд сложный, весь путь на автобусе, - заметил Конозов. - Поэтому играли в большей степени от обороны, забили свои голы и победили. Да, это двенадцатая победа кряду, никакого секрета нет, просто наш тренерский штаб нам всегда говорит, о том, что надо сражаться за победу, даже если уступаешь, вытаскивать встречу. Конечно, приятно, что такая длинная серия, но мы не хотим останавливаться на этом. У нас есть небольшие проблемы с простудным заболеванием, некоторые приболели. А возвращение в клуб игроков из КХЛ - это, безусловно, усиление, все молодцы, очень рады, что они к нам приехали. 

- Не могу сказать, что на нашей игре сказалась пауза. Допустили индивидуальные ошибки, за которые и поплатились, - сказал Салахов. - Мой гол – это в первую очередь заслуга моих партнеров по звену, они вывели на ударную позицию, я бросил, и зашла шайба в ворота. Всегда есть над чем работать, будем добиваться выхода в плей-офф. 

Пресс-служба «Молота-Прикамья»