19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Леонид Тамбиев: даже три звена не набиралось, чтобы играть теми хоккеистами, которые звенели

В Санкт-Петербурге местное «Динамо» уступило ангарскому «Ермаку» - 1:3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Знали, что «Динамо» после достаточно большого перерыва проводит первую игру, было время у команды подготовиться, но в то же время понимали, что команда могла выпасть из игрового тонуса, - заметил главный тренер «Ермака» Игорь Жилинский. - Готовились к этой игре, просматривали видео, имели представление, как соперник будет играть, но, тем не менее, по ходу матча допустили ряд ошибок, которые, к счастью, не привели к взятию ворот. Наконец-то мы в атаке забили больше двух шайб, особая благодарность нашему вратарю и линии обороны, которая в очередной раз оказалась надежной. Спасибо нашим болельщикам, которые были на матче в достаточном количестве. Команду с победой. 

- Соперник не дал создать нам ничего в атаке, очень мало моментов у нас было, - сказал наставник «Динамо» Леонид Тамбиев. - Не пустил нас на пятак, или мы туда плохо лезли, было очень мало остроты, а то большинство, которое у нас было, мы провели беззубо. Команда не звенела в атаке, это было видно. Ряд игроков выпал из игры, даже три звена не набиралось, чтобы играть теми игроками, которые звенели. Соперник, я считаю, заслуженно победил, нам надо сделать правильные выводы и готовиться к следующему матчу. 

Пресс-служба «Динамо» СПб