14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Зиновьев: безобразная выходка со стороны Кремзера, нанес сопернику травму

В Орске местный «Южный Урал» оказался сильнее волжской «Ариады-НХ» - 2:0. После матча наставник хозяев Евгений Зиновьев дал к нему свой комментарий. 

- Хороший получился матч, боевой. В первом периоде получили мы, правда, ненужные удаления. Но тогда надо было героически держать оборону, - заметил Зиновьев. - Но со второго периода побольше шансов имели, побольше преимуществом владели. Считаю, что мы победили заслуженно. 

- Это третья подряд победа у «Южного Урала». Но вот удаление после первой смены Кирилла Кремзера насколько повлияло на игру? 
- Со стороны Кирилла это была безобразная выходка. Он нанес сопернику травму. А соперник такой же игрок, как он и такой же хлеб ест. Да, силовые приемы должны быть, но только в рамках правил. А так Кирилл подвел команду, и нам пришлось по ходу перестраиваться. 

- Илья Суслопаров провел вторую игру после восстановления от серьезной травмы. И уже столь смело бросался под шайбу, даже в какой-то момент получил удар… 
- Да, шайба ему попала в плечо. Илья прибавляет, восстанавливается в физических кондициях, приходит уверенность в себе и своих силах. 

 

Пресс-служба «Южного Урала»