19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Дмитрий Ерофеев: проиграли матч за две минуты

В Нефтекамске местный «Торос» оказался сильнее чеховской «Звезды» - 5:2. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Поздравляю соперника с победой, счет на табло. Пропала концентрация, проиграли матч за две минуты во втором периоде, - заметил главный тренер «Звезды» Дмитрий Ерофеев. - Но на таких играх мы учимся. Ребята, конечно, сражались до конца, но вопросы пока остаются. Впереди есть еще игра, к ней и будем готовиться. 

- После неудачного выезда в команде была наэлектризованная обстановка. Вроде бы играли неплохо, но где-то чуточку не хватало, - сказал наставник «Тороса» Василий Чижов. - Поэтому победа была нужна как воздух. Нервозность сказывалась на игре, иногда совершали ошибки, но за результат бились все. Тем более, противостояла нам серьезная команда, за счет таких коллективов как «Звезда» в нашу лигу пришла целая плеяда молодых интересных хоккеистов. Эти ребята задают такой темп, что его не все выдерживают. Нам было предложено хорошее мощное движение, соперник буквально не давал вставать. К таким командам нужно серьезно готовиться. Спасибо ребятам, что переломили себя в первую очередь, сыграли на победу. Наконец-то мы играем дома, и болельщики нам здорово помогли.

 

Пресс-служба «Тороса»