11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.89
X
4.17
П2
3.38
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Алексеев: моменты вроде были, но какого-то креатива нам не хватило

Главные тренеры «Рязани» и «Молота-Прикамья» прокомментировали встречу, в которой пермяки одержали победу в серии послематчевых бросков – 2:1

- Мы смотрели за «Молотом-Прикамьем» – он очень изменился в хорошую сторону после прихода Сергея Вострикова, - заметил главный тренер «Рязани» Алексей Алексеев. - По своей команде скажу, что ключевой момент матча был, когда мы две минуты мы играли «5 на 3» и не смогли забить. Хотя и моменты вроде были, но какого-то креатива нам не хватило. Ну, и конечно, когда «два в ноль» выход или «один в ноль» и мы не забиваем – тяжело выиграть. 

- Я хочу сказать, что это была очень тяжелая игра, - сказал наставник «Молота-Прикамья» Сергей Востриков. - Плохо сыграли первый период, но потом выровняли. Ребята терпели, отдавались полностью, и вратарь хорошо сыграл. Я думаю, команды заслуженно заработали по одному очку, это справедливо. А в буллитах наши ребята проявили свое мастерство. Конечно, хочу поздравить всех болельщиков с победой и поблагодарить за очень хорошую поддержку! Двигаемся дальше. 


 

Пресс-служба «Молота-Прикамья»