19 Мар

РУБ

3:1

(2:1 0:0 1:0)

СКЛ

20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Леонид Тамбиев: хорошая победа в плане микроклимата и психологической уверенности

В Санкт-Петербурге местное «Динамо» по буллитам оказалось сильнее красноярского «Сокола» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Мы заработали одно очко, это четвертая игра выездной серии, тяжело, - заметил главный тренер «Сокола» Александр Титов. - Но хочу сказать спасибо ребятам, молодцы, дотерпели до конца. Буллиты – это лотерея. В любом случае, ребят упрекнуть не в чем. Молодцы, едем домой. 

- Я хочу поздравить свою команду с хорошей, качественной игрой. На площадке была команда, была скамейка, была раздевалка, - сказал наставник «Динамо» Леонид Тамбиев. - Все выполняли игровое задание и понимали, что команда «Сокол» мастеровитая, много качественных игроков. Но что могли, мы делали против этой команды. Я считаю, что это очень хорошая победа в плане микроклимата и в плане психологической уверенности для наших молодых игроков. Я надеюсь, что они поймут, что в ВХЛ можно выигрывать только так.

- На серию буллитов поменяли вратаря, перед игрой договаривались или по ходу матча приняли решение? 
- У нас есть тренер вратарей, я полностью доверяю его решениям, наверное, это вопрос к нему. Видите, сработало, совершенно правильное решение. Лучше что-то делать, чем ничего не делать. Тренер вратарей – молодец.

 

Пресс-служба «Динамо» СПб