20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Алексей Ждахин: в основное время, все три периода игра нам давалась

В Воскресенске местный «Химик» по буллитам оказался сильнее усть-каменогорского «Торпедо» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Я буду краток - в основное время, все три периода игра нам давалась, мы создали, наверное, достаточно голевых моментов, которые нужно было реализовывать, - заметил главный тренер «Торпедо» Алексей Ждахин. - Но, к сожалению, в конечной фазе или ребята сплоховали, или вратарь здорово отыграл. Не сказал бы этого про овертайм - больше моментов было у команды хозяев. Дело дошло до буллитов, которые мы опять не забили. Тем не менее, голову опускать не стоит, осталось немного до окончания регулярного чемпионата. 

- Старались, вратарь здорово провел матч. У нас это уже пятая игра подряд, думали, что сил не хватит – хватило, - сказал наставник «Химика» Дмитрий Фролов. - Были у нас моменты, повторюсь, что вратарь сыграл хорошо. Ребята бились, как могли. Я уже неоднократно подчеркивал, что в нашем случае, только при этих условиях мы можем с кем-то соревноваться. Сегодня было все - отдача, желание. 

Пресс-служба «Химика»