12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.98
X
3.81
П2
3.36
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Игорь Аверкин: много играли в меньшинстве, тут уж не доедешь до ворот

В Балашихе местное «Динамо» оказалось сильнее «Сарова» - 3:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Последняя игра, хотелось окончить сезон на хорошей ноте, но сразу, в первом периоде два гола пропустили, - заметил главный тренер «Сарова» Игорь Аверкин. - Попытались во второй двадцатиминутке выровнять игру, это нам удалось, но в третьей - нахватали удалений, восемь минут играли в меньшинстве, почти полпериода, тут уж не доедешь до ворот. Сезон закончен неудачно – в плей-офф не попали, но жизнь продолжается. 

- Может быть, команде сложно было найти мотивацию играть в третьем периоде достойно? 
- Вы правы в чем-то, но я всегда говорю – «у тебя контракт, отрабатывай его, выходи на лед, находи мотивацию», а я уж помогу… Клюшкой пониже спины. Шучу, конечно. 

- Игра была равная, нам повезло, что в ее начале забросили сразу два гола, а потом просто издевались над самими собой, - сказал наставник «Динамо» Анатолий Антипов. - Команда не играла, и отдельно отмечу – безобразно сыграли в большинстве. Без бросков, без всего, просто шайбу сохраняли. Регулярный сезон закончился – теперь мы будем готовиться к плей-офф.

 

Пресс-служба «Динамо»