18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Ришат Гимаев: в третьем периоде допустили слишком много ошибок, и одна из них привела к голу

В Твери местный ТХК оказался сильнее альметьевского «Нефтяника» - 2:1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Регулярный чемпионат закончился, обе команды попали в плей-офф, - заметил главный тренер «Нефтяника» Ришат Гимаев. - По этой игре: при счете 1:1 она шла до гола, так в принципе и получилось. Никто не хотел уступать, к сожалению, мы в третьем периоде допустили слишком много ошибок, и одна из ошибок привела к голу. 

- Я считаю, что получилась очень хорошая репетиция плей-офф, -сказал наставник ТХК Владислав Хромых. - Встретились равные команды. Что мы, что «Нефтяник» создали большое количество голевых моментов, хорошо действовали вратари. Нас немного подводит концовка матча, где мы вторую игру подряд бьемся «4 на 6». Немного не хватает терпения, где-то стоит ребятам больше сыграть на команду, не удаляться, дотерпеть. Но пока не получается. Может и к лучшему, что такие моменты происходили сейчас, в конце регулярного чемпионата, получилось потренироваться. Спасибо болельщикам за серьезную поддержку - она чувствовалась на протяжении всего матча. Она предавала сил нашей команде, когда они обороняли в конце матча. Встретимся в плей-офф.

 

 

Пресс-служба ТХК