12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

подготовка

:

НФТ

О матче

П1
1.85
X
4.17
П2
3.52
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Анатолий Раенко: желание остаться в клубе есть

Игроки «Спутника» и «Молота-Прикамье» прокомментировали матч, который стал закрытием сезона для пермских болельщиков. Тагильчане выиграли его 3:1

- Нам надо было обязательно побеждать, чтобы остаться на четвертом месте, - заметил форвард «Спутника» Михаил Мокин. - Наверно эта победа была даже важней, чем для «Молота». Терпели, провели хороший матч и заслуженно выиграли. Сейчас для нас важно удачно пройти первый круг, я считаю, мы хорошо подготовились и подойдем в оптимальной форме. У нас хороший боевой коллектив и есть все шансы на «Братину». 

- Последний матч в сезоне, хотели выиграть и хоть как-то порадовать болельщиков, но, увы, игра нами проиграна, - сказал нападающий пермяков Денис Давыдов. - Если говорить об итогах сезона, то он получился очень сложным и неудачным. Для команды и всех пермских любителей хоккея обидно прощаться вот так быстро, в феврале. Да, статистика у меня неплохая получилась, но лучше бы было мало очков, но мы играли в плей-офф. Теперь немного отдохнуть и направить все мысли на подготовку к следующему сезону. Спасибо всей нашей огромной армии болельщиков за то, что независимо от результата вы были на трибунах. 

- Очень хотели выиграть и до последнего верили в свои силы, - отметил еще один форвард «Молота-Прикамья» Анатолий Раенко. - Шансы были. Я еще не смог реализовать свой момент, и как говорится – «не забиваешь ты, забивают тебе!». И получилось так грустно, не смогли порадовать. Итоги сезона не радостные, подвели руководство, тренеров, болельщиков и самих себя, конечно же. Всегда «Молот-Прикамье» выходил в плей-офф, а в этом году нет. Очень печально. Желание остаться в клубе есть. С тренерским штабом есть взаимопонимание, и город нравится, и болельщики. Время покажет. Также хочу выразить благодарность всем болельщикам за этот непростой сезон. Спасибо всем кто был с нами и в горе, и в радости. Мы играем для вас, и было очень приятно, что на последней игре был полный стадион. 

Пресс-служба «Молота-Прикамья»