19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Хоккеисты «Сарыарки» побывали на хлебозаводе

«Сарыарка» перед плей-офф побывала с экскурсией на уникальном хлебозаводе «Сарыарка Нан Караганды». В ходе экскурсии хоккеистам показали, как работает новый завод, не имеющий аналогов в Казахстане. Перед началом всей экскурсии игроки команды облачились в форму пекарей и кондитеров, ведь впереди их ожидал небольшой рабочий процесс.  

На заводе «Сарыарка Нан» хоккеисты ознакомились со всеми процессами выпечки формового хлеба, батонов и кондитерских изделий. После того как игроки с интересом узнали, как работает линия на хлебозаводе, им предложили попробовать себя в роли пекаря или кондитера. Нериус Алишаускас и Сергей Твердохлебов встали на линию выпечки батонов, а кондитеры Олег Ломако, Эдгарс Сиксна и Георгий Гелашвили приступили к созданию кондитерских изделий. А возле горячих печей изготовлением формового хлеба занимались пекари Александр Юксеев и Тигран Манукян. Принимали и распределяли все хлебобулочные изделия Илья Антоновский, Даниил Ердаков и Артур Сарваров

В этот же насыщенный день игроки хоккейного клуба «Сарыарка» отправились в гости в детский дом семейного типа «Таншолпан», чтобы передать воспитанникам детского дома от завода «Сарыарка Нан» все кондитерские и хлебобулочные изделия, которые были приготовлены в ходе экскурсии.

 


Пресс-служба «Сарыарки»