12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.87
X
4.18
П2
3.43
22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Марат Аскаров: ничего страшного не случилось, это только первый матч

В Нижнем Тагиле местный «Спутник» в овертайме оказался сильнее ангарского «Ермака» - 2:1, и повел в серии 1/8 финала плей-офф со счетом 1-0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Настоящий матч плей-офф: все бились, сражались, - заметил исполняющий обязанности главного тренера «Ермака» Марат Аскаров. - В основное время, понятно, сыграли вничью. Овертайм играли до забитой шайбы. Для нас, конечно, к сожалению, забил эту шайбу «Спутник». Ничего страшного - это только первый матч. Отдыхаем, готовимся к следующему. 

- Соглашусь с коллегой: первая игра плей-офф, где-то у наших ребят скованность была в начале матча, но игра равная, - сказал наставник «Спутника» Андрей Кирдяшов. - На первый план выходила битва характеров. На этот раз удача была с нами, поэтому мы победили. Но в воскресенье – другая игра! К ней надо готовиться. Игры плей-офф тем и хороши, что они непредсказуемы. Посмотрите, как в других парах играют команды: вчера 6:0, сегодня 0:4, вчера 1:0, сегодня 0:1, хотя играют места – пятое с двенадцатым… Потому что это – плей-офф, тем он и интересен. Пойдем дальше. Спасибо болельщикам, что пришли нас поддержать, им огромное спасибо за поддержку. Они нам помогли очень сильно.

 

 

Пресс-служба «Спутника»