18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Евгений Михалкевич: видимо, в третьем периоде у соперника просто не хватило сил, эмоций

В Твери местный ТХК был разгромлен тюменским «Рубином» - 3:7, и счет в серии 1/8 финала плей-офф теперь стал 2-0 в пользу сибиряков. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Совершенно другая игра получилась в исполнение обеих команд, чем накануне, - заметил главный тренер «Рубина» Евгений Михалкевич. - Я могу сказать что, несмотря на то что у соперник играл два периода в три пятерки он нас переигрывал: в движении, в самоотдаче, в желании. Видимо, в третьем периоде у них просто не хватило сил, эмоций, может быть. Может, мы удачно забили, что так все сложилось для нас. Счет не по игре. Команда Твери играла очень хорошо. Нам было непросто. 

- Сделали кое-какие перестановки. Собрали три боеспособных состава, - сказал наставник ТХК Владислав Хромых. - Во втором периоде было много моментов и в первом тоже, но не забили. И сработало правило: не забиваешь ты – забивают тебе. Тут оно в полной мере проявилось. Серия не заканчивается. Счет серии 0-2. Будем сражаться до конца, другого выхода у нас нет.


 

Пресс-служба ТХК