18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.39
X
4.01
П2
2.56

Михаил Звягин: никто и не думал, что будет легко

В Кургане местное «Зауралье» уступило в овертайме красноярскому «Соколу» - 1:2, и теперь счет в серии 1/8 финала плей-офф сравнялся – 1-1. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Хорошая игра получилась, боевая, - заметил главный тренер «Сокола» Александр Титов. - Хочу ребят поблагодарить за эту игру, они выполнили ту установку, которую им давали. Серия продолжается, едем в Красноярск. 

- Игра хорошая была, с обоюдными шансами на успех, - сказал наставник «Зауралья» Михаил Звягин. - А в овертайме все сложилось так, как сложилось. Никто и не думал, что будет легко. Как коллега правильно сказал - серия продолжается. Поздравляю «Сокол» с заслуженной победой.  

- С чем связана такая низкая результативность во второй игре? Моментов ведь много создавалось. 
- Потому что давление, напряжение создается колоссальное. Все на максимуме своих возможностей. Здесь все свои силы оставляют, лучшие качества проявляются у ребят. На этот раз с результативность сложилось так, а завтра может по-другому. Вратари хорошо сыграли, что тут говорить, выручали. Вопросов и претензий каких-либо к команде нет. Все бились, сражались, игра кость в кость была с первых минут, настоящий плей-офф. 


Пресс-служба «Зауралья»