14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Константин Фаст: за последние годы это самый лучший день рождения

Защитник «Зауралья» Константин Фаст прокомментировал итоги шестого матча серии против «Сарыарки», победа в котором позволила пройти в полуфинал. 

- Игра тяжелая была, как и все предыдущие – «от ножа», все кость в кость. Никто не хотел уступать, никто не хотел вылетать в этом раунде. У нас просто больше оказалось характера, силы воли. Команда сплотилась тем, что добиралась на поезде вместе. Молодцы, всем большое спасибо за серию. 

- Команда включилась в игру, по сути, уже под конец встречи. Что случилось? 
- Дали установку тренеры, попросили лезть побольше на удаления, бросать с любой позиции, идти на добивание. Стандартный набор, в общем-то. До этого у нас не получилось, соперник выглядел посвежее. Видимо, в третьем гости подсели и мы за счет морально-волевых, каких-то внутренних резервов… Не могу это объяснить. 

- Был у вас более яркий день рождения (в день игры Константин праздновал 29-летие – Прим.авт.)? 
- Нет. За последние годы это самый лучший день рождения. До этого играл, но конкретно в день рождения не попадались игры. 

- Команда впервые вышла в полуфинал и это уже история… 
- Никто не собирается останавливаться, все выходят играть на победу, дальше творить историю.  

- Поддержка болельщиков помогла? 
- Конечно, она каждый раз чувствуется. Когда играли в Красноярске, нас даже там поддерживали ребята. Большое спасибо им за это. И сейчас огромная благодарность болельщикам за очень сумасшедшую поддержку. Я играл в Кургане лет шесть назад, и я не припомню, чтоб такой аншлаг был, люди даже у стекол стояли. Это круто! 

Пресс-служба «Зауралья»