12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

завершен

1:3

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Михалкевич: была абсолютно равная игра, в которой больше повезло сопернику

В Тюмени местный «Рубин» уступил в овертайме питерской «СКА-Неве» - 2:3, и счет в серии 1/4 финала плей-офф вновь стал равным – 3-3. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий.

- Интересная серия. Игра была важной для нашей молодежи, потому что ребята не сражались на таком уровне, - заметил главный тренер «СКА-Невы» Петр Воробьев. – Конечно, мы стараемся научить их играть терпеливо и выжимать из моментов максимум. И в этой встрече у нас это получилось сделать.  

- В предыдущих матчах серии в первом периоде активнее действовала ваша команда. А на этот раз все было наоборот, она прибавила в третьем периоде и доминировала в концовке. Решили поменять тактику? 
- Я не заметил, что мы когда-то доминировали. По-моему, получился абсолютно равный матч. Команды обменивались атаками, и счет в такт игре менялся. 

- Была абсолютно равная игра, в которой больше повезло нашему сопернику, - подвел черту наставник «Рубина» Евгений Михалкевич

- В овертайме в меньшинстве на лед вышел Константин Белов. Не жалеете, что доверили молодому игроку? 
- Белов – игрок 1994 года рождения. Какой он молодой?.. В ответственные моменты на площадку выходят и хоккеисты куда более младшего возраста. Если ты хочешь дальше продолжать играть, то должен это делать. Я постоянно доверял молодым, поэтому могу сказать, что молодые в этом матче выглядели достойно.

 

Пресс-служба «Рубина»