14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Спортивный директор «Нефтяника» Раил Якупов стал директором «Нефтехимика»

Спортивный директор «Нефтяника» Раил Якупов тепло попрощался с сотрудниками клуба - он возвращается в родной Нижнекамск, откуда ему поступило приглашение стать директором «Нефтехимика». 

В «Нефтяник» Раил Рафисович, являющийся отцом форварда Наиля Якупова, работал с 2015 года. Среди широкого круга его обязанностей были - работа по комплектованию команды мастеров «Нефтяник», курирование ДЮСШ и молодежной команды. 

Пресс-служба «Нефтяника» поинтересовались у Раила Рафисовича - с какими чувствами он покидает Альметьевск и как ему работалось в клубе? 
- То, что мы расстаемся - это жизнь. Если честно сказать - я с огромным удовольствием возвращаюсь в свой родной город, в свой родной клуб «Нефтехимик». Но, и в Альметьевске оставляю частичку своей души, - заметил Якупов. - Хочу поблагодарить руководство такой огромной и замечательной компании «Татнефть» за то, что в свое время пригласили меня, дали возможность работать. Надеюсь, что и я привнес в клуб что-то новое, и все вместе мы сумели сделать шаг вперед, у нас многое получилось. Я благодарен и руководству «Нефтяника», всем людям, с кем мне пришлось поработать, всем тренерам и хоккеистам - прежде всего из хоккейной школы, которую я курировал и молодежной команды «Спутник», с которой мы дебютировали в МХЛ-А. Большое всем спасибо! Я получил огромный опыт. Ко всем у меня самые-самые лучшие пожелания. Надеюсь, мы часто будем видеться: будем приезжать к вам на игры и сами ждем всех на матчах «Нефтехимика», по крайней мере, со своей стороны я буду оказывать всяческое содействие. Хочу, чтобы и вы от души болели за нас, а мы постараемся не подвести. Буду делать все возможное, чтобы мы были хорошими друзьями. 

Пресс-служба «Нефтяника»