11 Апр

АКМ

4:3

(0:2 3:1 1:0)

ЮГР

12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

П1
1.94
X
4.08
П2
3.28
19 Апр

АКМ

:

НФТ

О матче

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Евгений Михалкевич: видно, что и мы, и «Торпедо» наигрались – не восстановились после семи матчей

В Усть-Каменогорске местное «Торпедо» уступило в овертайме тюменскому «Рубину» - 0:1, и гости повели в серии 1/2 финала плей-офф со счетом 1-0. После матча наставники команд дали к нему свой комментарий. 

- Видно, что и мы наигрались, и соперник наш наигрался – семь матчей было, не успели восстановиться как следует, - заметил главный тренер «Рубина» Евгений Михалкевич. - Как могли, терпели – перетерпели. Получилось. Но это всего лишь первая игра, поэтому какие-то выводы делать рано. В среду, думаю, будет еще тяжелее. 

- Из Санкт-Петербурга вы полетели сразу в Усть-Каменогорск или же в Тюмень? 
- В Тюмень. У нас получилось практически с самолет на самолет. Мы успели провести дома одну тренировку утром и вылетели сюда. 

- Вопрос связан с тем, что, казалось, ваша команда в конце смотрелась свежее хозяев, и за счет этого ей удалось склонить чашу весов в свою сторону… 
- У нас последние две игры были с овертаймами и, я думаю, ребята уже понимали, что нужно делать. Навык он приходит во всех делах, когда ты этим занимаешься. 

- На самом деле игра тяжелая. Это первая игра серии, поэтому, думаю, серия будет тяжелая, - сказал наставник «Торпедо» Алексей Ждахин

- Если не секрет, почему не играли защитники Михаил Рыбалко и Егор Шалапов? 
- Про Шалапова я вам еще на прошлой пресс-конференции сказал, пока играть ему нельзя, а может вообще нельзя. Не знаю. А Миша Рыбалко… Решили сыграть в семь защитников, тринадцать нападающих. 

- У вашей команды не ладится игра в большинстве, в чем вы видите основную причину этого? 
- В сопернике. Шутка, конечно. Надо работать над этим, где-то чуть-чуть не дорабатываем.

 

Пресс-служба «Торпедо»