20 Мар

ЗРЛ

4:2

(1:1 3:0 0:1)

НФТ

ЮГР

1:0

(0:0 1:0 0:0)

ХИМ

27 Мар

ХИМ

3:2

(1:1 1:1 1:0)

ЮГР

28 Мар

НФТ

3:0

(0:0 2:0 1:0)

ЗРЛ

30 Мар

ЮГР

:

ХИМ

О матче

Орлович-Грудков остается в системе СКА, Литвинов – «Салавата Юлаева», а Шураков и Ильин – «Торпедо»

Официальный сайт КХЛ сообщил о том, кто из игроков продлил контракты с клубами за последние дни. Приводим информацию о тех хоккеистах, которые в прошлом сезоне играли в ВХЛ, либо потенциально могут это сделать в следующем чемпионате. 

«Амур» продлил двусторонние соглашения на два сезона с вратарями Ильей Андрюховым и Евгением Аликиным, и нападающим Игорем Руденковым. Все они в прошлом сезоне выступали за красноярский «Сокол». 

«Югра» продлила на один год двусторонний контракт с нападающим Константином Майоровым, который заканчивал чемпионат в «Рубине» и стал с ним бронзовым призером ВХЛ, а «Салават Юлаев» - двустороннее соглашение на два сезона с вратарем Андреем Литвиновым, игравшим за «Торос».  

Обязывающие квалификационные предложения (двусторонние на два года) от московского «Динамо» получили защитник Артем Волков, нападающие Николай Чебыкин и Александр Петунин. Все они недавно стали чемпионами ВХЛ в составе балашихинского «Динамо». То же самое ЦСКА проделал с вратарем Александром Самойловым, защитником Семеном Луговяком, нападающими Данилой Квартальновым и Михаилом Бякиным. Отметим, что Самойлов и Квартальнов в прошлом сезоне выступали за «Звезду». 

Форвард казанского «Ак Барса» Андрей Чибисов принял квалификационное предложение клуба - двустороннее на два года. В прошлом сезоне нападающий провел несколько матчей за «Барс». 

«Лада» продлила двусторонний контракт на один год с нападающим Александром Мокшанцевым. Защитник Иван Сухих принял квалификационное предложение тольяттинского клуба (двустороннее на два сезона). Оба хоккеиста в прошлом сезоне защищали цвета пензенского «Дизеля», у которого действовал договор о сотрудничестве с тольяттинцами.  

СКА продлил на два года двусторонние соглашения с защитником Дмитрием Юдиным и нападающим Денисом Орловичем-Грудковым. Юдин в прошлом сезоне провел 14 игр в ВХЛ за «СКА-Неву», отметившись 10 (4+6) очками. Орлович-Грудков сыграл в 46 играх за команду Петра Воробьева и набрал 38 (8+30) очков

Нападающие нижегородского «Торпедо» Денис Шураков и Даниил Ильин приняли квалификационные предложения клуба (двусторонние на два года). 

Пресс-службы КХЛ и ВХЛ