14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.43
X
3.97
П2
2.48
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

«Сокол» и «Амур» продолжат сотрудничество

«Амур» заключил новое однолетнее соглашение о спортивном сотрудничестве с красноярским «Соколом». Напомним, что сибиряки являлись партнерами «Амура» в ВХЛ и в минувшем сезоне. 

- Мы рады продолжению сотрудничества с «Соколом». Это амбициозная команда с отличным тренерским штабом во главе с Александром Титовым, - заметил Первый вице-президент хабаровского клуба Александр Филиппенко. - Игроки «Амура», которых мы командировали в Красноярск, отмечали настоящую хоккейную атмосферу на домашних матчах «Сокола» и то внимание, которое команде уделяет руководство клуба. Мы полностью довольны тем, как наша совместная работа складывалась в минувшем сезоне и уверены, что дальнейшее сотрудничество также будет обоюдовыгодным. 

- Мы рады в новом сезоне продолжить сотрудничество с хабаровским клубом. Прошлый сезон получился для красноярской команды позитивным и немаловажную роль в этом сыграли хоккеисты «Амура», - сказал гендиректор «Сокола» Сергей Рабцун. - Игроки дальневосточной команды добавили мощи «крылатым», полностью выкладывались на льду во время матчей ВХЛ, прибавили интерес к «Соколу» со стороны болельщиков. Спасибо руководству «Амура» за сотрудничество и доверие к Красноярску. 

Пресс-службы «Амура» и «Сокола»