14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

П1
2.47
X
3.7
П2
2.56
23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Алексей Князев: в прошедшем плей-офф хотел, чтобы «Зауралье» прошло как можно дальше

Первое интервью форварда Алексея Князева после перехода в «Зауралье». 

В прошлом сезоне 30-летний хоккеист защищал цвета сразу двух команд – «Спутник» и «Сокол», набрав в общей сложности за 54 матча 23 (16+7) очка. Алексей рассказал о наблюдении за «Зауральем» в прошлом плей-офф и летних тренировках вне льда. 

- Раздумывал над предложением из Кургана недолго, так как знаю, что на сезон перед «Зауральем» будут поставлены высокие задачи и это радует, - говорит Князев. 

- В прошлом плей-офф «Зауралье» остановило вашу бывшую команду – «Сокол». Чем тогда вам запомнился курганский коллектив? 
- Команда запомнилась организацией игры. Очень было сложно взломать оборону и при этом «Зауралье» хорошо играло в атаке. 

- После вылета из плей-офф следили за дальнейшим ходом борьбы за «Братину»? 
- Да. Смотрел и хотел, чтобы «Зауралье» прошло как можно дальше, потому что не обидно проиграть команде, которая затем доходит до медалей. 

- Каким образом тренируетесь летом? 
- Стараюсь поддерживать форму вне льда: пробежки устраиваю и играю в большой теннис. Одному тренироваться сложно, с командой все совсем по-другому. 

- На протяжении уже пяти сезонов подряд вы забиваете не менее 13 шайб за чемпионат. А какие у вас личные цели на новый сезон? 
- Цель – помочь команде, как минимум, повторить результат прошедшего сезона, а голы будут. Главное – работать! 

Пресс-служба «Зауралья»