19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Антон Горбачев: в этом году начало сезона будет другим

Защитник петербургского «Динамо» Антон Горбачев уже готов к старту предсезонки-2017. Об ожиданиях от сезона и подготовке к нему Антон рассказал в коротком интервью.  

- Сейчас на предсезонных сборах вы тренировались вместе с игроками как из МХЛ, так и из ВХЛ и КХЛ. Чувствовалась разница в уровне подготовки? 
- Конечно. Игроки из МХЛ помладше по возрасту, а уровень хоккеистов Континентальной и Высшей лиг он лучше, это действительно чувствуется. 

- Работая с более сильными партнерами, растете как игрок? 
- Да, когда тренируешься с ребятами из КХЛ, стараешься подняться на их уровень, исполнять все лучше, быстрее, четче. Тянешься к ним по игре, по работоспособности.  

- Многие игроки «Динамо» уже продлили свои контракты к клубом. По вашему мнению, сохранится ли костяк команды и поможет ли это быстрее вкатиться в сезон? 
- Думаю, не будет такого как в прошлом году, когда мы почти половину сезона втягивались, притирались друг к другу, искали свою игру. Думаю, что в этом году мы войдем более оперативно, поскольку команда уже не новая, мы все знаем друг друга, да и тренерский штаб сохранился. Предсезонные турниры, которые предстоят «Динамо» нам помогут, выявят слабые места и этого будет достаточно, чтобы достойно начать регулярный сезон ВХЛ. Начало будет другим, нежели в прошлом году.

 

Пресс-служба «Динамо» СПб