12 Апр

НФТ

0:1

(0:0 0:1 0:0)

РУБ

14 Апр

РУБ

2:3

(1:1 0:2 1:0)

НФТ

18 Апр

АКМ

3:4

(0:1 1:1 2:2)

НФТ

19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

23 Апр

НФТ

:

АКМ

О матче

Аккредитация СМИ

Аккредитация СМИ

Высшая хоккейная лига принимает заявки на аккредитацию средств массовой информации на сезон 2019/20 на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ. 

Cезонной аккредитации на матчи ВХЛ — Кубка Шелкового пути и Первенства ВХЛ подлежат представители СМИ, соответствующие следующим требованиям: 

— соблюдающие Закон РФ «О средствах массовой информации»;
— имеющие квалификацию работника СМИ, подтвержденную действующим удостоверением соответствующего СМИ; 
— подавшие заявку на аккредитацию и предоставившие информацию о себе в установленные сроки и в полном объёме. 

Содержание заявки: 

— официальное письмо от СМИ за подписью руководителя организации с указанием сотрудников, которых издание считает необходимым аккредитовать. В письме следует указать, что СМИ берет ответственность за соблюдение своими представителями требований лиги и журналистской этики, а также обосновать необходимость получения аккредитации; 

— заполненная персональная аккредитационная форма (с фотографией на белом фоне с разрешением 300 dpi, размером 3×4 сантиметра). 

Прием заявок на сезонную аккредитацию осуществляется до 23 августа 2019 года. Заявки, присланные после этой даты, рассматриваться не будут. 

a.rakova@fhr.ru — для федеральных СМИ 
пресс-службы клубов ВХЛ — для региональных СМИ 

На основании полученных от региональных и зарубежных СМИ писем, руководствуясь собственными интересами в профессиональном освещении спортивных событий, пресс-служба клуба составляет официальное письмо, в котором указывает рекомендованных клубом к аккредитации представителей СМИ, и направляет его в пресс-службу ВХЛ в срок не позднее 31 августа 2019 года.