19 Апр

АКМ

1:3

(0:1 1:1 0:1)

НФТ

22 Апр

НФТ

4:3

(2:1 2:0 0:2)

АКМ

23 Апр

НФТ

3:2 ОТ

(0:0 2:0 0:2 1:0)

АКМ

Тигран Манукян: в Орске все профессионально

Чуть более недели назад «Южный Урал» заключил соглашение о сотрудничестве с клубом Континентальной Хоккейной Лиги – «Адмирал» из города Владивосток. Уже через несколько дней после подписания соглашения, в Орск прибыли три игрока дальневосточного клуба: Тигран Манукян, Назир Гичибеков и Илья Иванов. Первый из них поделился своими впечатлениями от команды из Орска.

- Неделю назад вы приехали в расположение «Южного Урала» и только сегодня смогли выйти на лёд. В чем причина? Беспокоила травма?
   
- Был лёгкий ушиб ноги. На турнире в Казахстане шайба попала в ногу, решил залечить полностью, чтобы не было потом проблем на турнире и в сезоне.

- Уже успели осмотреться в городе? Сложилось ли какое-то мнение о городе Орске?
   
- Успел сходить один раз в кино, и возле дома гуляю по вечерам. Хороший маленький город. 

- Вы играли в Омске, Владивостоке. Какие хоккейные условия в Орске, относительно систем клубов КХЛ?
   
- Здесь хорошие тренировки, практически не отличаются от КХЛ. Хорошее питание на Арене. Все профессионально, - и тренеры, и массажист, и доктор. 

- На сколько вы готовы к предстоящему сезону в процентном соотношении? В каком физическом и моральном состоянии находитесь?

- Скажем, процентов на 90% готов. С Адмиралом прошли все предсезонные сборы, турнир отыграли. Скоро и в Орске турнир начнется, а далее – уже и сам сезон.


Пресс-служба ХК «Южный Урал»